Специалист по оформлению документов (бухгалтер)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агро-Групп Дивизион Переработка
Тюмень
улица 30 лет Победы 35

Мы ищем ответственных и преданных делу людей, которые искренне верят в то, что делают, и вдохновляют других своим трудолюбием и мотивацией. Мы ищем новые таланты и людей, обладающих особыми навыками, чтобы вместе покорять новые вершины.

Что нужно делать

• Формирование и отправление реестров на финансирование;
  • Формирование и отправление реестров, документов, ТН и Сч/Ф, подготовка документов для платежей;
  • Отправление УПД;
  • Мониторинг в Контур Диадок, EDI завершения ЭДО в соответствии с новыми требованиями законодательства (ГИС МТ - Честный знак) и отправка выявленных расхождений в соответствующие отделы для их устранения;

• Обработка не отфактурованных поставок, проверка документов через интерфейс, выяснение причины не проведения документа со стороны покупателя, предоставления дубликата;
  • Занесение договоров в программу 1С (регистрация в реестр, сканирование и размещение сканкопии в эл.хранилище);
  • Проверка входящих документов в эл. виде через Диадок;
  • Аудит договоров (регистрация в реестре, занесение в 1С, сканирование, размещение сканкопии в эл. хранилище)

Кто подойдёт:

• Высшее образование;

• Опыт работы от 1 до 3х лет;

• Личные качества: ответственность, коммуникабельность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности$

Наши преимущества:

• Работа в крупной, стабильной, развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 (с 8:00 до 17:00);
  • Обучение и поддержка наставника;
  • Возможность карьерного роста по вертикали и горизонтали внутри всех направлений бизнеса компании;
  • Корпоративная культура;
  • Столовая на территории предприятия с приятными ценами.