Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лоция

Мы в поиске выдающегося графического дизайнера, который станет неотъемлемой частью нашей команды и поможет нам в создании уникального визуального языка для нашего бренда. Если вы страстно любите свою профессию и готовы погрузиться в мир креативных идей, превращая их в яркие и запоминающиеся визуальные материалы, мы с нетерпением ждем вашего отклика!

Вместе мы сможем достичь новых высот в визуальной коммуникации, создавая эстетически привлекательные решения, которые будут вдохновлять и впечатлять нашу аудиторию. Если вы готовы принять этот вызов и внести свой вклад в развитие нашего бренда, не стесняйтесь — мы ждем вас!

• Адаптация графических материалов для достижения яркого и целенаправленного представления в социальных сетях, с учетом уникальных особенностей каждой платформы.
  • Проектирование и создание интуитивно понятных, визуально привлекательных презентаций и других коммуникационных материалов, ориентированных на внутренние и внешние стейкхолдеры.
  • Стратегическая работа над брендингом компании: поддержка и эволюция бренд-бука, а также разработка комплексных решений для укрепления и развития идентичности бренда.
  • Участие в создании высококачественных маркетинговых материалов, включая баннеры, рекламные макеты и другие элементы, которые эффективно передают ценности и основное послание нашей компании.

Чего мы ждем от тебя:

• Опыт работы с социальными сетями, глубокое понимание форматов и требований, позволяющее создавать эффективные и привлекательные визуальные решения.
  • Знание принципов брендирования и умение применять их для формирования единого имиджа компании.
  • Владение инструментами Figma и Microsoft PowerPoint, что позволит эффективно реализовывать креативные идеи.
  • Знание анимационных инструментов будет являться значительным преимуществом.
  • Внимание к деталям, что помогает создавать высококачественные и точные визуальные материалы.
  • Способность работать в условиях многозадачности, умело расставляя приоритеты и управляя временем.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде, способствующие созданию гармоничной и продуктивной атмосферы.

• Работу в аккредитованной IT-компании
  • Удаленный формат работы;