Тренер по шахматам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: chesskids.online

Онлайн-тренер по шахматам

Вакансия открыта до 10.09.2024

Школа Chesskids набирает преподавателей шахмат онлайн для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- достойную заработную плату от 660р/час + премии и возможность получать надбавки за выполнение kpi;

- стабильный приток учеников и комфортная занятость;

- гибкий график работы: вы можете брать такую загруженность, которая удобна вам, в т.ч. рассматривать как подработку (обсуждаемо);

- готовые методические материалы, обучение от одного из лучших преподавателей СНГ;

- возможности для карьерного роста;

- минимум отчётностей;

- доброжелательный коллектив, хорошие ученики, корпоративный мерч и иные плюшки для наших преподавателей

ВЫ:

- обладаете высоким уровнем внутренней культуры и желанием преподавать детям;

- ваш шахматный уровень не ниже 2-го разряда/рейтинга 2000 на Lichess;

- обладаете высоким уровнем эмпатии, понимаете, как преподносить материал интересно и не сухо;

- имеете в наличии ПК/ноутбук, веб-камеру и стабильное интернет-подключение;

- вы ответственны и нацелены на долгосрочную работу, которая позволит вам реализовать себя и обеспечить достойный доход.

Наличие опыта преподавания онлайн или педагогического образования будут огромными плюсами, но если у вас этого нет и вы замотивированы расти, то мы тоже с радостью возьмём вас и обучим.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

- преподавать шахматы онлайн детям от 5 до 16 лет по нашей методике;

- давать регулярную обратную связь родителями учеников по нашим шаблонам;

- вести учет уроков в CRM-системе (это несложно, мы все покажем)

Отклик на вакансию начните со слов «Я хочу работать у вас, потому что...»

Отклики без текста рассмотрены не будут, спасибо за понимание.

Ждем именно вас в нашей команде и готовы стать лучшим местом работы для лучших преподавателей:)