Массажист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сеть студий массажа лица FaceRoom
от 80000 до 120000 RUR
Комендантский проспект 54

FaceRoom это международная сеть студий по уходу за лицом и телом. Мы спектр услуг, включая массажи лица и тела, а также эстетическую косметологию. Наши специалисты владеют техниками ручного лифтинга и неинвазивной косметологии.

В нашей сети 21 студия в 9 городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Уфе, Екатеринбурге, Казани, Тюмени, Перми, Краснодар и Новосибирске, а также 1 студия в Дубае.

Мы работаем на косметике премиум-класса Arosha.

• Выполнения массажа классический, лимфодренажный, антецилюлитный, релакс, массаж спины, массаж ШВЗ;
  • Обёртывание Arosha;
  • Профессиональное консультирование клиентов по предоставляемым услугам, косметической продукции премиум и класса люкс;
  • Соблюдение правил санитарно-гигиенических требований.

• Наличие медицинского образования обязательно;
  • Наличие подтверждающих сертификатов;
  • Опыт работы от 1-3х лет;
  • Умение продавать себя как специалиста;
  • Знание техник коррекции тела и техник общего, лимфодренажного, расслабляющего массажа;
  • Желание развиваться в профессии и обучаться новым техникам.

• Работу в международной сети студий по уходу за лицом и телом FасеRооm (наши студии открыты в 9 городах России и 1 в ОАЭ, г. Дубай)
  • График 2/2 с 9:00 до 21:00, либо фиксированные после прохождения испытательного срока (15 смен в месяц);
  • Оформление по ТК РФ; выплаты ЗП 2 раза в месяц.
  • Корпоративное обучение (курсы, тренинги);
  • Высокий уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Высокий поток клиентов (от 5 до 7 клиентов в день);
  • Теплая атмосфера в коллективе;
  • Конкурсы внутри сети с материальным вознаграждением!
  • Скидки на услуги и товары сети;
  • Система наставничества, технолог, HR и руководитель всегда тебе помогут и будут рядом!

Студии в которых открыта вакансия:

• м. Комендантский пр-т, 54
  • м. Автово, проспект Героев, 31