Массажист

Работодатель: ИДИЛЬ
от 100000 до 200000 RUR
Красносельская улица 16

Описание вакансии:

Клиника косметологии "Zenmodeca" приглашает к сотрудничеству опытного массажиста с медицинским образованием и собственной клиентской базой. Мы ищем профессионала, который сможет предложить своим клиентам разнообразные массажные техники в уютной атмосфере нашей клиники. У нас вы сможете работать, используя возможности премиальной клиники для расширения своего клиентского круга.

О клинике:

Клиника "Zenmodeca" расположена в самом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне, по адресу ул. Красносельская, д. 16. Мы специализируемся на работе с взрослой, платежеспособной аудиторией от 40 лет, предоставляя высококлассные услуги в области косметологии и эстетики. Клиника работает по бутиковому принципу, обеспечивая приватность и индивидуальный подход каждому клиенту. Средний чек наших клиентов составляет 300,000 рублей, и они ценят профессионализм и комфорт, который мы предлагаем.

1. Работу в современной клинике с комфортными условиями и высоким уровнем сервиса.

2. Возможность использовать кабинет без арендной платы, самостоятельно выстраивая свой график и работая "под запись".

3. Официальное трудоустройство с фиксированной заработной платой и процентом за каждого клиента.

4. Поддержку в продвижении и расширении вашей клиентской базы.

5. Доступ к клиентам премиум-класса, заинтересованным в профессиональных массажных услугах.

1. Проведение различных видов массажа (классический, лечебный, спортивный, антицеллюлитный и другие).

2. Консультирование клиентов по вопросам здоровья и релаксации.

3. Разработка индивидуальных программ массажа в зависимости от потребностей клиента.

4. Ведение медицинской документации и учет выполненных процедур.

5. Поддержание долгосрочных отношений с клиентами и расширение своей клиентской базы.

1. Медицинское образование и действующий сертификат массажиста.

2. Опыт работы массажистом от 3 лет.

3. Владение различными техниками массажа на высоком уровне.

4. Наличие активной клиентской базы.

5. Ответственность, клиентоориентированность и желание развиваться в премиальной клинике.

Если вы хотите работать в эксклюзивной клинике с возможностью предложить своим клиентам только лучшее, "Zenmodeca" – идеальное место для вашего профессионального роста и успеха.