Педагог дополнительного образования для детей 7-11 лет

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Школа робототехники и программирования Открытая аудитория
Ижевск

Школа робототехники "Открытая аудитория" - мы работаем более 7 лет в разных регионах РФ.

На нашу вакансию мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в робототехнике, для нас важен ОПЫТ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ и умение работать с детьми младшего школьного возраста (1-4 класс)

В нашей
компании есть система обучения и наставничества, что позволяет сотрудникам успешно начать вести свои первые занятия уже через неделю после прохождения обучения, на первых порах достаточно базового уровня владения ПК, остальному научим.

Полностью готовые уроки и методическое сопровождение 24/7;

Можно выбрать любую нагрузку от возможностей и желания, в т.ч. можно выбрать рабочие дни или работу в выходные дни;

Территориально мы работаем во всех районах города, нагрузка есть в каждом районе;

• Поведение мастер-классов по робототехнике для детей начальных классов;
  • Ведение отчетности по группам (Посещаемость, план занятий);
  • Участие в организации Мероприятий Центра (Фестивали, олимпиады, открытые уроки и пр)

Будем рады коллеге:

• С опытом работы в преподавании (учитель, педагог) или опытом работы вожатым, аниматором;
  • Коммуникабельному, доброжелательному человеку, который умеет найти подход к детям;
  • Уверенное знание ПК и офисных программ;
  • Ответственность в работе.

• Обучение основам робототехники "с нуля" (это не сложно) и сопровождение методиста на весь период испытательного срока;
  • Возможность зарабатывать достойную заработную плату;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;