Ведущий специалист эксплуатации машин и механизмов

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ГСП-Механизация
Хабаровск

• Работа вахтовым методом на объектах строительства ПАО "Газпром"
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;
  • Объект: Амурская обл., пос.Новобурейский;
  • График вахты: 60/30;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
  • Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников – спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • У нас действует система наставничества.

• Организация договорной работы с контрагентами по оказанию услуг необходимых для правильной эксплуатации технических ресурсов.
  • Составление и ведение графика проведения ГТО транспортных средств. Организация своевременного прохождения ГТО (в соответствии с графиком) транспортными средствами.
  • Организовывает прохождение водителями и машинистами стажировки и их допуск к управлению транспортными средствами.
  • Контроль наличия страхования ОСАГО и ОСГОП на транспортные средства, подача заявок на их оформление.

• Контроль наличия и исправного состояния тахографов.

• Контроль наличия и исправности АСН (аппаратно-спутниковой навигации) и наличия сигнала передачи данных в РОСТРАНСНАДЗОР.

• Работа в системе ПЛАТОН (занесение в базу, получение и сдача терминалов терминалов)

• Образование: высшее (профессиональное);
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel), 1С:Комплексная автоматизация;