Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ММК Строй
Красноярск

В связи с реализацией проектов компании ММК Строй (г. Красноярск, г. Новосибирск, пгт. Лучегорск и др.) мы открываем конкурс на вакантную должность Руководитель проектов.

Мы гарантируем:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • полный соц.пакет согласно ТК РФ.
  • ДМС после 1 года работы;

Мы предлагаем:​​​​​​​

• разъездной характер работы;
  • персональный водитель;
  • корпоративная сотовая связь;

Чем Вам предстоит заниматься:

1. Контроль реализации проекта от проектной документации до ввода объектов в эксплуатацию;
  2. Разработка графика строительства объекта, расчетов временных трудозатрат, определения последовательности различных этапов проекта. Координирование совмещённых работ;
  3. Контроль разработки документации для строительства теплоэнергетических объектов (проектная документация, рабочая документация, сметная документация, конструкторская). Анализ полноты разрабатываемой документации, анализ на соответствие стадии П и стадии Р. Контроль графика выпуска документации
  4. Контроль полноты передачи исходных данных для разработки документации на поставляемое оборудование. Взаимодействие с Заказчиком в рамках проекта по передаче исходных данных
  5. Организация и контроль за поставками оборудования и материалов для исполнения графика строительства.
  6. Взаимодействие с Генпроектировщиком и Подрядчиком по вопросам реализации проекта.
  7. Взаимодействие с подрядными/субподрядными, эксплуатирующими организациями и надзорными органами;
  8. Контроль ценообразования, проверка расчетов стоимости работ
  9. Участие в выборе подрядных организаций с предоставлением данных, подтверждающих экономическую целесообразность их привлечения.
  10. Организация, координация и контроль работы команды управления проектом и исполнителей.
  11. Управление стоимостью (затратами), рисками, проблемами проекта, изменениями в проекте.
  12. Подготовка отчетов о ходе выполнения проекта (сбор, анализ и подведение итогов на основании имеющейся информации и трендов

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее техническое образование (желательно теплотехническое);

• Опыт работы в энергетической отрасли не менее 5 лет;

• Опыт успешной реализации проектов в должности руководителя проекта/ начальника отдела желательно;

• Понимание принципов сметного ценообразования и структуры экономики проектов;

• Готовность к командировкам по Объектам строительства (объекты в пгт. Лучегорск (Приморский край), г. Новосибирск, г. Новокузнецк, г. Красноярск и др.) ;

Личные качества:

• Оперативность исполнения поручений, коммуникабельность, инициативность;

ООО «ММК Строй» —является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1 200 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление объектов энергетики на территориях Красноярского края, Ставропольского края и в других регионах РФ.

Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!