Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: REEEL
1-й Красногвардейский проезд 15

REEEL – это новый бренд снеков на российском рынке.

У нас классный продукт и разнообразный ассортимент. От чипсов, кукурузных палочек и попкорна с необычными вкусами до протеиновых батончиков и снеков, разработанных специально для детей.

Наша задача – сделать перекусы вкусными, разнообразными и невредными.

Мы уже представлены в крупнейших сетевых магазинах, активно наращиваем объёмы продаж и драйвим категории.

Сейчас ищем Менеджера в команду по клиентскому маркетингу. Человека, кто станет связующим звеном между бренд-маркетингом и продажами, а также будет экспертом по категории не только для внутренних команд, но и для наших клиентов.

• Участие в переговорах с ключевыми сетями в качестве эксперта по категории (совместно с отделом продаж);
  • Подготовка selling story для клиентов совместно с командой бренд-менеджеров;
  • Подготовка кастомизированных презентация для ТОП-сетей для обоснования листингов;
  • Разработка и реализация планов развития клиентов (проведение тендеров, разработка Tailor Made, производство POSM);
  • Разработка канальной стратегии совместно с Руководителем клиентского маркетинга;
  • Оценка финансовой эффективности трейд-маркетинговых инициатив;
  • Разработка стандартов работы в торговых точках (рекомендации по ассортименту, выкладке, промо);
  • Качественное управление бюджетом в зоне ответственности и своевременное документальное закрытие.

• опыт работы в трейд-маркетинге и категорийном менеджменте от 3-х лет;

• инициативность, желание драйвить процесс и плотно взаимодействовать со смежными функциями.

• Официальное оформление, белая зарплата;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Гибридный формат работы (хоум офис по пятницам);
  • Офис в Москва Сити (башня «Меркурий»);
  • ДМС после испытательного срока;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Демократичная корп.культура, бодрый коллектив и минимум бюрократии))