Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SENS
Ленинский проспект 160

Мы любим ароматы и знаем, как дарить вкусные эмоции покупателям. Помогаем брендам выделяться среди конкурентов, используя аромамаркетинг.

В нашу команду требуется менеджер B2B продаж. Если вы любите работу с людьми, креативные проекты, замотивированы на интересную работу с финансовой отдачей, можете без контроля организовать рабочий день - вы идеальный кандидат!

Стрессоустойчивость и целеустремленность, готовность к дополнительному обучению и желание развиваться - приветствуется. Умение работать в режиме многозадачности. Мы ищем лидера, готового рабтать с крупнейшими компаниям страны. Наличие увлечений будет вашим преимуществом.

Любовь к ароматам обязательна!

- Работа с имеющейся клиентской базой и входящими запросами;

- Активный поиск клиентов, обработка входящих запросов;

- Ведение клиентской базы в СRM (Битрикс 24);

- Информирование клиентов о текущих акциях, новинках, продвижение продукции согласно поставленным целям через формирование рассылок в Битрикс 24;

- Zoom - обучение клиентов специфике продукции, мерчендайзингу;

- Встречи с клиентами

- Контроль за документооборотом;

- Работа со сложными персонализированными запросами (коммерческая ароматизация, корпоративные подарки, работа с СТМ);

- Участие в подготовке оптовых заказов к отправке и контроль за доставкой товаров;

- Возможны командировки на крупные проекты ( 1-2 дня)

- Опыт работы от 1 года в сфере оптовых продаж или от 3 лет в розничных продажах);

- Знание Битрикс 24;

- Навыки работы с договорами;

- Знание техник мерчендайзинга;

- Умение работать с большим объемом данных, многозадачность, оперативность, внимательность, стрессоустойчивость, желание постоянного развития;

- Пунктуальность.

- Оклад от 60 000 рублей ( зависит от уровня кандидата) + KPI ( от 5 до 10 000 рублей, в заичисмости от количества задач) + % с продаж;

- График: пн - пт с 10 до 18 часов (в государственные выходные мы не работаем);

- Офис находится в 15 минутах от станции метро Московская (пешая доступность);

- Наставничество в первые 2 месяца работы;

- Карьерный рост до руководителя отдела;

- Возможна частично удаленная работа после прохождения испытательного срока;

- Корпоративные скидки на продукцию компании;

- Оплата мобильной связи;

- Полностью белые выплаты, прозрачная система мотивации;

- Зарплата без "потолка";

- Дружный взаимопомогающий коллектив.