Ведущий маркетолог (онлайн-школа)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Валюжинич Екатерина Олеговна

«Монтессори.Дети» – это образовательный проект и онлайн-школа для родителей. Мы помогаем семьям развивать детей с рождения до школьного возраста дома по методике Монтессори. Наши курсы прошли более 40 тыс. родителей, из которых 3,5 тыс. успешно завершили основные программы. Мы ведём экспертный сайт с трафиком около 100 тыс. посетителей в месяц и активно развиваем социальные сети с 150 тыс. подписчиков в Instagram и 115 тыс. ВКонтакте.

Сейчас перед нами стоит задача кратного масштабирования проекта, и для её реализации мы ищем талантливого маркетолога-смысловика.

Что для нас важно:

• Опыт работы в области онлайн-образования от 2-х лет
  • Отличное понимание цифрового маркетинга, SEO/SEM, SMM и контент-маркетинга
  • Опыт работы с инструментами аналитики и CRM-системами
  • Умение работать со смыслами, понимать продукт и аудиторию
  • Опыт работы с отделом продаж - понимание базовой логики продающего скрипта и координация
  • Навык работы в гугл-таблицах и способность в них выстраивать управленческую отчетность для принятия обоснованных решений
  • Опыт с большими оборотами - от 5 млн

• Разработка и внедрение маркетинговых стратегий
  • Анализ рынка и конкурентной среды
  • Контроль и оптимизация рекламных кампаний, анализ ключевых показателей, подготовка отчетов
  • Координация контента (тексты, графика, видео) с учётом бренда и стратегии компании
  • Подготовка лендингов и презентаций, разработка смысловой линии запусков (от рекламы до вебинаров и рассылок)
  • Доработка и создание новых воронок продаж (автоворонки, вебинары)
  • Проведение исследований и анализ данных о пользователях для оптимизации маркетинговых стратегий
  • Формирование и контроль маркетингового бюджета, оптимизация затрат
  • Координация отдела продаж и разработка скриптов для повышения конверсий

• Удаленная работа на полную занятость с 9 -18 ч. по Московскому времени
  • Оформление по СЗ
  • Ясная стратегия профессионального роста в рамках компании
  • Работа в команде увлеченных делом людей
  • Оплата обучения, литературы, тренингов личностного роста
  • Заработная плата по результатам собеседования, оклад + бонусы от прозрачных и понятных KPI
  • Работа, имеющая цель, смысл и эмоциональную отдачу

Будем рады ознакомиться с Вашим опытом, где отражены кейсы с цифрами:) Если готовы стать частью команды - оставляйте отклик, оперативно свяжемся.