Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мануфактура Ферро
от 80000 до 120500 RUR
проспект Большевиков 64к3

Запускаем новый проект в сфере общественного питания. Будь первым - стань частью команды ФЕРРО. У нас формат Дарк Китчен - производство готовых блюд и закусок. Если вы трудолюбивы, открыты, умеете работать в команде, нацелены на профессиональное развитие, хотите получать стабильную зарплату и постоянно повышать уровень мастерства и дохода, то работа в компании ФЕРРО для вас.

• Приготовление блюд согласно ТТК

• Приготовление соусов, заправок

• Нарезка овощей

• Нарезка и маринование мяса, рыбы, морепродуктов

• Сборка салатов и закусок в бокс

• Соблюдение технологических и санитарных норм

• График 2/2, 3/3, с 9:00 до 21:00 (2 перерыва по 30 мин), с возможностью подработок, ночных смен

Оплата - от 3980 руб. до 4340 руб. за смену (320-350 руб./час)

• Испытательный срок - 2 недели, ставка на время стажировки 320 руб/час. Вы можете пройти стажировку быстрее, всё зависит от вас!

• Трудоустройство по ТК РФ или самозанятость

• Обучения с нуля и поддержка в процессе работы

• Бонусы и премирование за четкую активную работу

• Бесплатное питание, чай и кофе

• Частичная компенсация оплаты проезда

• Бесплатная рабочая форма и услуги химчистки

• Бесплатное оформление медкнижки в случае ее отсутствия

• Работа на принципах взаимоуважения и вовлеченности, своевременные выплаты заработной платы дважды в месяц 5 и 20 числа

• Сплоченная команда

• Мы не являемся производством в «типичном» понимании этого слова. У нас четко выверенный план на день, нет «запар». Разделение обязанностей. Простые и понятные блюда, автоматизированная система работы. Современное оборудование. Идеальное место для ответственных и организованных сотрудников.