SMM-менеджер, Маркетолог

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Вайнер Лилия Борисовна

Мы — успешная и динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей автомобилей с 2017 года. Наш штат насчитывает 30
профессионалов, каждый из которых вносит свой вклад в общее дело. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент автомобилей и стремимся к постоянному росту и развитию. В связи с этим мы ищем:

SMM специалиста/ маркетолога с успешными кейсами в автомобильной сфере, который поможет укрепить наше присутствие на рынке и расширить аудиторию.

* Что мы предлагаем:

* Высокий процент с продаж и окладная часть.

* Отсутствие потолка в заработке.
* Современный, уютный офис с отличной атмосферой.
* Возможность профессионального и карьерного роста.
* График работы: 5/2.

* Оформление по ТК

Мы ожидаем от специалиста:

* Опыт работы в маркетинге и SMM от 5 лет в автомобильной тематике.
* Отличные знания маркетинговых инструментов и каналов продвижения, навыки создания контента.
* Опыт ведения социальных сетей и сайтов, умение разрабатывать стратегии продвижения.
* Навыки работы с фото- и видеоматериалами (монтаж, нарезка, съемка).
* Понимание автомобильной тематики и способность привлекать целевую аудиторию.
* Умение работать с аналитикой и оценивать эффективность каналов рекламы.

В чем будет заключаться работа:

* Ведение и продвижение компании в интернете: управление сайтом, социальными сетями (Telegram, Instagram, ВКонтакте и др.),

* съемка и публикация роликов (Reels, сторис, YouTube и т.д.).
* Разработка и реализация стратегий SMM,

* создание контент-планов по автомобильной тематике.
* Проводить аналитику эффективности рекламных кампаний и предоставлять ежедневные и еженедельные отчеты.
* Создание и редактирование фото- и видеоматериалов: съемка на телефон, монтаж, нарезка контента.
* Управление отзывами на сайте и других площадках.
* Подготовка и публикация обзоров автомобилей, в том числе взаимодействие с внешними подрядчиками для съемки.
* Оплата рекламных каналов и поддержка работы сайта.
* Взаимодействие с подрядчиками по вопросам рекламы и контента.
* Внесение предложений по улучшению рекламных кампаний и повышению эффективности продвижения.

Если вы хотите развиваться вместе с нами и имеете необходимые навыки — мы будем рады видеть вас в нашей энергичной команде команде!