Администратор детского центра. Менеджер по продажам. Менеджер по работе с клиентами.

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Бинни Нейтив Плейс
Мичуринск
Тамбовская улица 258

Binny - это уникальный детский сад премиум-сегмента, где особое внимание уделяется дизайну интерьера и экологической концепции. Наша методика развития ориентирована на стимулирование интеллектуальных, творческих и коммуникативных способностей детей, их успешную адаптацию в обществе, а также создание заботливой среды, где каждый ребенок чувствует себя как дома, окруженный заботой и поддержкой, необходимыми для здоровья и развития.

На данный момент мы ищем профессионалов, которые готовы активно обучаться и стремиться к профессиональному росту. У нас открыты вакансии администратора детского сада и менеджера по продажам.

- Активный поиск и привлечение новых клиентов, включая разработку и проведение мероприятий для привлечения клиентов (рекламные кампании, партнерские программы, дни открытых дверей и другие инициативы);
- Организация экскурсий и продажа абонементов на места в детском саду;
- Анализ эффективности проводимых экскурсий и постоянное совершенствование их качества;
- Развитие дополнительных услуг в детском саду для увеличения его доходности.

Требования к кандидату:

Профессиональные навыки и опыт в продажах.
Навыки коммуникации и организации, включая грамотное устное и письменное общение.

Представительный внешний вид и способность создавать положительное впечатление.

Готовность к обучению, стремление к личному и профессиональному росту.

Уверенное владение компьютером и оргтехникой.

Желание и умение продавать, проявление креативности.

Искренняя страсть к работе в детской сфере, любовь к детям.

Инициативность, поиск новых возможностей.

Готовность к развитию и прохождению обучения в корпоративном университете.
Опыт в съемке риллсов и работе в области СММ - это преимущество, но не обязательное требование.

✅ Возможность управлять детским садом сети Binny, включая запуск и развитие инновационных проектов.

✅ Работу в современном, экологичном и стильном помещении, ориентированном на премиум-аудиторию.

✅ Приятную атмосферу и поддержку позитивной энергетики.

✅ Адекватное партнерство с владельцами бизнеса и основателями сети.

✅ Возможности для профессионального развития за счет компании.

✅ Гибкий график работы, обсуждаемый с кандидатом на собеседовании.

✅ Работа в программе Альфа СРМ.

✅ Зарплата - высокий % от продаж + бонус за выполнение плана. Нет потолка по заработкам, все выплаты производятся по факту продажи.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, включите в сопроводительное письмо фразу: "Заряжен на результат!". Так мы убедимся, что вы ознакомились с условиями и готовы приступить к работе.

Желаем вам успехов и с нетерпением ждем вашего ответа!