Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МирВайФай
Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, территория технопарка Калибр

Компания "МИРВАЙФАЙ" - INCARNET (incarnet.ru) более 15 лет успешно работает на рынке разработки и производства электроники.

Мы выпускаем телекоммуникационное оборудование для транспорта и являемся пионерами в этой области.

АО «МИРВАЙФАЙ» является аккредитованной ИТ-компанией, включенной в реестр Минцифры.

В связи с расширением Компании мы будем рады новому Коллеге на должности Администратора проектов.

Задачи:

• Документационное сопровождение проектов на всех этапах их реализации в 1С;
  • Участие в подготовке и ведении проектной документации и переписки по проекту на этапе реализации;
  • Организация и контроль обмена и подписания документов с Заказчиком. Ведение реестра документов;
  • Контроль сроков выполнения обязательств и бюджетов в рамках план-графика проектов;
  • Организация, протоколирование встреч (как внутри, так и с Заказчиками), отслеживание достигнутых договоренностей и поручений. Взаимодействие со смежными подразделениями в ходе реализации проектов;
  • Организация отгрузок оборудования заказчикам, заказ пропусков и т.п. Документооборот закрывающих документов.

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Высшее техническое/экономическое образование;
  • Релевантный опыт работы от года;
  • Понимание жизненного цикла проекта. Знание основных этапов управления проектами будет существенным преимуществом;
  • Понимание назначения различных проектных документов;
  • Уверенные навыки работы с 1С, Word, Excel, MS Project, Jira и др.;
  • Педантичность, навык работы с большим объемом информации, опыт ведения деловой переписки, системность.

О нас:

• Более 15 лет успеха на рынке телекоммуникационного оборудования;
  • Собственный R&D Центр, свое производство, филиалы в г. Орел, Нижний Новгород, Саратов, Санкт-Петербург;
  • Новый функциональный современный офис в шаговой удаленности от собственного производства и метро в г. Москва;
  • Грамотное, адекватное и технически продвинутое руководство;
  • Наличие всех ресурсов для роста и стабильности.

Что мы хотим предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Конкурентная полностью официальная заработная плата от 80 000 на руки (плюс мотивация);
  • Соц. гарантии: оплачиваемый отпуск, б/л;
  • График работы 5/2 с 9.00/10.00 до 18.00/19.00, пятница - сокращенный день до 16.45/17.45;
  • Отличные перспективы роста до менеджера проектов;
  • Новый комфортный офис в районе ст м Алексеевская в шаговой доступности от метро и собственного производства.