SEO-специалист (iGaming)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Slivki Media

Slivki Global - медиабаинговая кампания, которая занимается affilate маркетингом более 7 лет.

Мы работаем с такими вертикалями как IGaming; Betting; Crypto; Sweepstake/Soi; Dating.

Специалисты нашей компании работают со многими известными источниками трафика: FB; Google PPC/SEO; Tik-Tok ADS/УБТ.

За наш многолетний опыт работы мы подключили более 30 партнеров, которые ежемесячно зарабатывают от 2000$! Мы постоянно стремимся к росту и развитию, и сейчас ищем эффективного SEO-специалиста для направления iGaming, который умеет работать с поисковыми системами Яндекс, Google!

• Работа напрямую с овнерами, которые имеют богатый опыт работы и опыт управления и масштабирования отделов.
  • Хороший оклад от 1200$ в зависимости от твоих скиллов: Junior, Middle или Senior.
  • Приятный % от чистого профита с твоих сайтов.
  • Все необходимые ресурсы для работы: офферы, софты, оборотка + толковые исполнители. Твоя задача заниматься только наращиванием трафика на наших сайтах!
  • Исходя из твоих результатов под тебя соберем команду, либо новичков с "горящими глазами", либо "матерых спецов" - на твое усмотрение, если ты покажешь результат! Мы имеем большой кадровый резерв с которым достаточно быстро развернем целую команду.
  • Удаленка (remote) или офис в Санкт-Петербурге.

Что нас интересует:

• У тебя есть успешный, подтвержденный продвижения сайтов в Яндекс и Google.
  • Ты заинтересован в карьерном росте до партнера направления SEO.
  • Ты мотивирован зарабатывать, а не сидеть на "окладе"
  • У тебя высокие запросы к жизни, Наполеоновские планы и желание расти и развиваться вместе
  • Обладаешь знаниями в использовании всех необходимых инструментов для продвижения сайтов.
  • Умеешь планировать свой день и структурировать продвижение сайтов позадачно от пункта А в пункт Б.
  • Ты готов подтвердить свой опыт "настоящей" статой и/или рекомендацией с прошлого места работы!

Откликайся на вакансию, если в твоем сердце ёкнуло после прочтения этой вакансии! Мы с удовольствием пообщаемся в поисках точек роста и посмотрим как мы можем усилить друг друга!