Технический специалист отдела поддержки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СинЭра
Тула
улица Михеева 17

Компания "СинЭра" с 2011 года устанавливает и обслуживает системы слежения и контроля за коммерческим, общественным транспортом, специализированной и сельхозтехникой.

Приглашаем в команду Специалиста технической поддержки систем спутникового мониторинга (ГЛОНАСС/GPS), который готов учиться и развиваться в сфере цифровизации транспорта.

Обязанностями будут:

- Работа с юр.лицами - отработка заявок, поступающих по почте, по необходимости консультации клиентов по телефону;

- Дистанционная настройка ПО спутникового мониторинга и диагностика работоспособности оборудования;

- Техническая поддержка пользователей (дистанционная установка, настройка, анализ корректности данных, консультации по работе).

Мы ждем от вас:

• уверенное владение ПК;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • ориентированность на результат
  • знание электроники и устройства автомобиля будут плюсом при прохождении адаптации.

• обучение продукту и наставничество с первого дня;
  • пятидневную рабочую неделю (пн-пт 9:00-18:00);
  • гарантированный профессиональный и карьерный рост уже через 3 месяца, и можно не останавливаться :);
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • работа в современном офисе в центре города;
  • доступ к большой корпоративной библиотеке;
  • еженедельные корпоративные мероприятия (и это в рамках рабочего времени)));
  • чай, кофе, печеньки за счет компании, а еще Рогожинский парк в шаговой доступности для прогулок в обеденное время :)

Присоединяйтесь к нам для интересной работы и развития в сфере технической поддержки!