Junior бизнес-аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МАКСИС АЙ ТИ
Тула
Калужское шоссе 1

Привет! Меня зовут Самарцев Максим, я основатель и директор компании MAXIS.

MAXIS — это команда профессионалов, которые ежедневно помогают автоматизировать процессы с помощью 1С и Bitrix24. Мы работаем с компаниями малого и среднего бизнеса и уже заслужили доверие клиентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Тюмени, Самары, Волгограда, а также международных партнеров, включая клиентов из Германии, Дубая, Швейцарии и Казахстана.

Мы находимся в постоянном развитии и ищем в команду Junior бизнес-аналитика 1С, который будет помогать нашим клиентам оптимизировать работу и формировать задачи на доработку программного обеспечения.

Что предстоит делать:

• Консультировать клиентов по работе с 1С, помогать в решении задач;
  • Настраивать и обновлять конфигурации 1С;
  • Взаимодействовать с клиентами, анализировать их бизнес-процессы и ставить задачи программистам для доработки систем;
  • Работать над интеграцией 1С с другими системами;
  • Поддерживать обратную связь с клиентами, выявлять потребности и улучшать решения.

Мы ищем человека, который:

• Готов активно учиться и развиваться в команде;
  • Умеет грамотно доносить информацию, вести диалоги, слушать и анализировать;
  • Не боится работы с технической документацией и требованиями;
  • Уделяет внимание деталям и оперативно погружается в задачу;
  • Понимает важность клиентоориентированности.

Будет здорово, если у тебя уже есть:

• Базовое понимание принципов работы бизнеса;
  • Знания в области бухгалтерского, складского или производственного учета (даже если только в одной сфере);
  • Опыт работы с 1С на уровне уверенного пользователя.

• Возможность учиться и расти внутри компании: у нас нет текучки, и многие сотрудники, начав с junior, стали высококлассными специалистами;
  • Работа в комфортном и современном офисе в стиле лофт: натуральные деревянные столы, реечные потолки, оптимальное освещение и кофемашина — всё для продуктивной работы;
  • Гибкий график и возможность работать удаленно;
  • Здоровая атмосфера в коллективе: мы избегаем токсичных клиентов и создаём условия для личного и профессионального роста каждого сотрудника;
  • Спортзал рядом с офисом, и если тебе это интересно — компания поможет с абонементом;
  • Кофе-Культ и Платоновский парк рядом, где мы устраиваем мозговые штурмы в неформальной обстановке.

Мы также поддерживаем личные интересы и увлечения наших сотрудников — среди нас есть фитнес-энтузиасты, любители мотоспорта, горных лыж и даже парашютисты!

Если ты хочешь стать частью нашей команды, давай проведём короткую Meet-встречу. Нам будет приятно с тобой познакомиться!

С уважением,
Самарцев Максим Сергеевич,