Руководитель проектов по комплексной защите объектов от угроз

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Конструкторское Бюро Синергия
Лиговский проспект 108

ООО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "СИНЕРГИЯ" - структурное подразделение Корпорации "СИНЕРГИЯ"!

Мы занимаемся разработкой, прототипированием и производством передовых продуктов и технологий в аэрокосмической отрасли уже более 3 лет. Также, мы являемся лидерами рынка по некоторым актуальным и перспективным разработкам средств радиоэлектроники в РФ и за рубежом.

Сейчас мы ищем Руководитель проектов по комплексной защите объектов от угроз в Санкт-Петербурге!

• Координация проектов:

Организация и управление всеми этапами проектов по комплексной защите объектов, включая планирование, исполнение и контроль сроков;

• Управление командой:

Формирование и руководство проектной командой,

Распределение задач и контроль их выполнения,

Обеспечение эффективного взаимодействия между участниками проекта;

• Разработка проектной документации:

Подготовка и согласование проектной документации, включая технические задания, планы реализации и отчеты о ходе выполнения;

• Управление рисками:

Идентификация и анализ рисков, связанных с проектами,

Разработка стратегий по их минимизации и устранению;

• Взаимодействие с клиентами:

Установление и поддержание отношений с клиентами,

Понимание потребностей и предоставление рекомендаций по защите объектов;

• Контроль бюджета:

Управление бюджетом проектов, включая планирование затрат и контроль их исполнения;

• Отчетность:

Подготовка регулярных отчетов о ходе выполнения проектов для руководства и клиентов.

• Высшее образование в области управления проектами, безопасности, инженерии или смежных дисциплин;
  • Опыт работы в управлении проектами не менее 3 лет, предпочтительно в области безопасности или защиты объектов;
  • Знание методологий управления проектами (PMBOK, Agile, Scrum и др.) и опыт их применения на практике;
  • Отличные навыки коммуникации и лидерства, способность эффективно работать в команде и управлять конфликтами;

• Умение анализировать и решать проблемы, а также принимать обоснованные решения в условиях неопределенности;

• Готовность к командировкам и работе в условиях высокой ответственности.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, опытный руководитель наставник, понятные задачи;
  • График работы: стандарт 5/2 пн-пт, с 09:00 до 18:00 (гибкий график), один час обед в плавающем режиме;
  • Комфортный современный офис в историческом центре города, 5 мин. от м. Лиговский проспект;
  • Участие в интересных и значимых проектах в области безопасности.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в защиту объектов от современных угроз, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Уважаемые Кандидаты! Благодарим за внимание к нашей Компании. Среднее время рассмотрения резюме составляет от 3-х до 5 дней. Если в течение этого времени Вам не поступило приглашение на собеседование, то скорее всего мы не готовы в данный момент пригласить Вас на интервью. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернёмся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.