Администратор в музей в темноте "СЕНСОРИУМ"

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич)
улица Арбат 17

В нашем музее «СЕНСОРИУМ» гости проходят экскурсию в полной темноте, раскрывают свой внутренний потенциал и «видят» мир через ощущения. Экскурсии, мастер-классы и тренинги в музее ведут незрячие гиды, знакомство с ними — удивительный опыт. Также в музее богатый список интереснейших мероприятий в темноте. Приходите и влюбляйтесь в наше пространство и коллектив!

Основные задачи:

— встреча и сопровождение гостей;

— продажа продуктов музея, витрины;

— работа с CRM;

— формирование лояльности гостей к продуктам и пространству музея;

— консультирование посетителей музея по телефону, через мессенджеры и социальные сети, работа с электронной почтой;

— соблюдение кассовой дисциплины.

Дополнительно в работе может быть:

— участие в организации и сопровождение мероприятий музея и партнёров, мастер-классов и тренингов на площадке музея;

— взаимодействие с персоналом, контроль осведомлённости персонала об изменениях, помощь в организации мастер-классов и иная помощь незрячему персоналу;

— осуществление/оптимизация закупок, необходимых для деятельности музея.

Необходимые навыки и личностные характеристики:

— уверенный пользователь компьютера: продукты ms office, google документы, таблицы, диск, работа с оргтехникой;

— быстрая обучаемость;

— аккуратный и презентабельный внешний вид;

— грамотная речь;

— желание работать и расти в инклюзивном социальном бизнесе с высокими человеческими ценностями;

— системность, самоорганизация, дисциплинированность;

— открытость и коммуникабельность;

опыт работы с кассой, знание английского и успешный опыт административной работы высоко приветствуется.

Стартовые условия, потолка не существует:

— испытательный срок от 2-х недель;

300 руб./час после прохождения испытательного срока;

сменный график, смена 8-10 часов;

— дружный молодой весёлый и творческий коллектив;

— работа в историческом центре столицы;

— скидки сотрудникам на наши услуги, продукцию кофейни и товары социальной лавки;

— отдельное помещение для отдыха и обеда;

возможность карьерного роста при инициативности.

У нас большие планы по развитию музея. Мы хотим расти с яркой, слаженной и эффективной командой. Если вы чувствуете, что нам по пути — будем рады идти вместе!