Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Пандаполис

Привет! Мы - Panda English School - школа, которая с 2015 года влюбляет в английский язык своих учеников, и мы гордимся, что с каждым годом их становится все больше. Уже сейчас мы обучаем более 1 000 клиентов в 6 учебных филиалах, расположенных в разных районах Минска.

Мы стремимся быть самыми инновационными и креативными, гарантируем результат и предоставляем ученикам и их родителям самый высокий уровень сервиса, чтобы каждый чувствовал себя как дома. Поэтому учить английский язык они приходят именно к нам!

Наша цель – стать школой английского языка № 1 в мире!

В этом году мы открыли филиалы нашей школы в РФ.

Сейчас нам в команду требуется активный маркетолог, который поможет нам в достижении нашей цели.

Что предстоит делать:

— Реализовывать маркетинговую стратегию для оффлайн школы;

— Планировать и организовывать рабочий процесс по достижению необходимых метрик;

— Изучать рынок конкурентов, новых маркетинговых инструментов, подрядчиков;

— Организовывать event и btl маркетинг для локаций;

— Активно продвигать продукты школы на различных рекламных площадках;

— Анализировать и оптимизировать текущие воронки, каналы и способы коммуникации, работа над повышением эффективности, проработка альтернативных методов продвижения;

— Организовывать заказ полиграфии и сувенирной продукции;

— Формировать ежедневную отчетность по ключевым показателям;

— Участвовать в совещаниях и мозговых штурмах.

Требования к кандидату:

— Опыт работы с продвижением оффлайн продуктов;

— Опыт работы в сфере образования;

— Опыт работы с рекламным бюджетом от 1 млн рублей в месяц;

— Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;

— Подтвержденные кейсы;

— Проактивный и нацеленный на результат.

– Удаленная работа

– Работа в команде креативных единомышленников, увлеченной продуктом и современными технологиями

– Оплата обсуждается индивидуально с успешными кандидатами

Оставляйте отклик, пишите в сопроводительном об опыте работы с школами оффлайн и мы свяжемся с вами!!!