Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Fitness SHOCK

FitnessSHOCK ― бренд полезных десертов без сахара, муки и добавок.

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество - в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

Мы активно растем и запускаем новые направления бизнеса.

В связи с расширением штата, сейчас мы в поиске Менеджера по трейд маркетингу в коммерческий отдел.

• Расширение присутствия и узнаваемости бренда в каналах продаж, с фокусом на e-commerce и маркетплейс каналы;
  • Создание эффективного календаря промо-активностей;
  • Управление маркетинговыми и трейд активностями клиентов в ключевых каналах продаж;
  • Выбор приоритетов для развития ассортимента на основе аналитических данных о продажах;
  • Выбор инструментов для наиболее эффективного продвижения товаров;
  • Планирование бюджетов рекламных кампаний совместно с партнерами, реализация кампаний и оценка результатов;
  • Ведение отчетности о продажах на основе данных о клиентах (внутренние отчеты компании, отчеты e-comm платформ, данные ритейлеров и внешние ресурсы), анализ статистики sell in, sell out;
  • Анализ результатов продаж партнеров до и после промо, контроль рентабельности инвестиций;
  • Обеспечение качества описания продукта в интернет-магазинах, видимость в поиске, контроль и оценка работы групп по работе с клиентами.

Для нас важно:

• Подтвержденный опыт результатов маркетинг кампаний продаж в среде B2B;
  • Подтвержденный опыт реализации цифровых стратегий для ассортиментов/ брендов.

⇓ Мы предлагаем ⇓

• Официальное трудоустройство и "белую" заработную плату;
  • График работы 5/2, время начала рабочего дня можно выбрать по желанию в промежуток времени с 8.00 ч до 10.00 ч;
  • Комфортный офис с организованной инфраструктурой (кофе-машины, холодильники, комнаты для приема пищи);
  • Качественный продукт, который в тренде и спрос на который растет каждый день;
  • Разноплановые и креативные задачи.