Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Хэндисофт

Привет, мы команда HandySoft!

Мы - команда разработчиков, аналитиков, экспертов и просто друллег. Реализуем практику заказной разработки программного обеспечения для автоматизации деятельности государственных учреждений и коммерческого среднего и крупного бизнеса.

Работаем с разными технологическими платформами и обладаем широким проектным опытом внедрения типовых и нетиповых решений на базе 1С, используем такие технологии, как Big Data, BI, ML, RPA, IoT.

Кого мы ищем:

Сейчас мы в поиске опытного маркетолога, который поможет нашей команде с развитием бренда и с продвижением наших новых услуг.

Круг задач:

• Наше позиционирование: разработка ясного и убедительного позиционирования и ценностного предложения, которые будут учитывать потребности наших целевых клиентов.

• Разработка контента: создания убедительного контента для маркетинговых кампаний, включая веб-сайт, блог, контент для социальных сетей, email-рассылки и т. д.

• Аналитика и оптимизация: отслеживания ключевых показателей эффективности, измерения эффективности маркетинговых кампаний и оптимизации стратегий.

• Развитие бренда: участие в развитии узнаваемости бренда в нашей нише через лидерство мнений, отраслевые партнерства и участие в соответствующих мероприятиях и конференциях.

• Продвижение новых перспективных проектов, услуг

Что мы ожидаем:

• Подтвержденный опыт: аналогичный опыт работы от 3 лет, понимание специфики маркетинга в b2b-сегменте, уверенные навыки цифрового маркетинга, разработка контента и управление кампаниями.

• Отличные коммуникационные навыки: отличные навыки письма и презентации для эффективной передачи идей и стратегий; навыки работы с подрядчиками, партнерами, умение вести переговоры.

• Аналитические способности: знание, понимание и отслеживание продуктовых маркетинговых метрик для принятия адекватных решений на основе данных;

• Опыт разработки сайтов и лендингов с нуля: ведение проекта, работа с подрядчиками, развитие; понимание основ дизайна и юзабилити.
  • Инновационное мышление: страсть к креативному решению проблем, быстрому итеративному процессу и обучению на ошибках.

• Стратегическое видение: для формирования и реализации эффективных маркетинговых инициатив.

• Работа на результат: готовность отвечать за конечный результат; самостоятельность и проактивность; желание и умение работать в режиме многозадачности.

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Стабильная "белая" заработная плата, система мотивации, бессрочный трудовой договор;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, оплачиваемые отпуска и больничные листы;
  • Офис: м. Фрунзенская, м. Спортивная, МЦК Лужники (10-15 минут пешком), но совсем не против, если вы будете работать удаленно;
  • Возможность карьерного и профессионального развития;
  • Возможность выстраивать гибкий рабочий график (начало и окончание рабочего дня и т.д.);
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, выездные мероприятия);
  • Возможность получения профессиональных сертификатов и прохождения курсов повышения квалификации за счёт компании;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.