Маркетолог маркетплейсов (офис / гибридный график работы)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ОГО! онлайн-гипермаркет
от 120000 RUR
Театральная аллея 3с1

Онлайн-гипермаркет «ОГО!» - крупный онлайн-ритейлер, который более 15 лет осуществляет эффективную работу в розничных и корпоративных продажах.

У нас большое разнообразие товаров по разным категориям: от компьютерной, бытовой техники до детских игрушек и товаров для геймеров.

Мы реализовали высокий уровень сервиса. Наш товар всегда в наличии и доступен под заказ. Предвосхищая желания наших клиентов, мы сделали максимально доступными способы совершения покупок, передовой интернет-сайт и эффективную службу доставки. Наш успех в постоянном развитии и слаженной работе.

Сейчас мы ищем в команду второго Интернет-маркетолога для развития маркетплейсов!

• Разработка маркетинговой стратегии для увеличения онлайн-продаж;
  • Продвижение товаров и аналитика на маркетплейсах: Яндекс.Маркет и Мегамаркет (WB, OZON на время отсутствия первого интернет-маркетолога);
  • Анализ конкурентов.

• Обязателен опыт работы в продвижении на маркетплейсах (Яндекс.Маркет, Мегамаркет, WB, OZON);
  • Опыт в аналогичной должности не менее от 1 года (online retail)
  • Навыки тестирования гипотез, управления изменениями и принятия решений;
  • Знание показателей эффективности маркетинговых активностей и умение их измерять.

• Работа в офисе или на гибридном графике работы: 2-3 дня в офисе, остальные на удалёнке;
  • Комфортный open-space в пешей доступности от ст. м. Динамо и ст. м. Петровский парк;
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 или с 9.00 до 18.00;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Премиальные выплаты к дню рождения сотрудника, к свадьбе, при рождении ребенка;
  • Молодой коллектив, средний возраст сотрудников до 30 лет;
  • Любой вопрос решается быстро, нет бюрократии и дресс-кода.