Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СДЛ-групп
от 120000 RUR
Электродная улица 2с34

Группа компаний «SDL» специализируется на предоставлении IT-услуг по оптимизации учета Транспорта и Транспортной логистики в сегменте b2b, основными направлениями являются:

• Консалтинг Бизнес-процессов
  • Внедрение Учетных систем по диспетчеризации и логистики, Автоматизация бизнес направлений: Автосалоны и Автосервисы и продажа автозапчастей
  • Системы Спутникового Мониторинга транспорта GPS/Глонасс.

Компания "СДЛ-групп" имеет статус IT компании.

Группа компаний «SDL» работает на высокотехнологичном, стремительно развивающемся рынке спутниковых систем. На сегодняшний день наш коллектив — это команда единомышленников, где у каждого есть возможность проявить себя в профессиональном плане. Если вы считаете, что ваши знания и навыки могут способствовать нашему взаимному развитию, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Поиск и анализ тендеров по услугам компании (поставка и оснащения транспортных средств системой спутникового мониторинга GPS/Глонасс, поставка лицензий 1С)
  • Оценка экономической целесообразности участия в торгах
  • Подготовка, формирование и оформление пакета документов для участия в тендерах в соответствии с 44-ФЗ, 223-ФЗ
  • Взаимодействие с заказчиком (переписка, получение документации и пр.)
  • Взаимодействие со структурными подразделениями компании, задействованными в подготовке тендерного предложения
  • Своевременный обзор и анализ изменений применения законодательства при участии в торгах
  • Формирование и ведение базы данных по прошедшим тендерам, предоставление отчетов о проведенных тендерах

• Образование (экономическое / юридическое / техническое)
  • Опыт работы на электронных торговых площадках от поставщика от 2 лет
  • Опыт работы в закупках по 44-ФЗ; 223-ФЗ
  • Умение работать с информацией (внимательность, аккуратность, точность)
  • Самостоятельность в поиске информации, необходимой в работе.

• 5-дневная рабочая неделя (сб, вс - выходной) ,пятница до 17-00;
  • оклад + % с продаж;
  • Уровень дохода готовы обсудить с финальным кандидатом - Оклад в зависимости от профильности опыта + % от выигранных тендеров; выплаты - дважды в месяц строго без задержек
  • возможность карьерного роста;
  • корпоративная связь;
  • комфортный новый офис в БЦ Графит комфорт-класса в шаговой доступности от метро Тимирязевская; на этаже кухня, тренировочный зал, рядом с БЦ кафе, столовая;
  • парковка;
  • официальное трудоустройство;
  • Наставничество и обучение от коммерческого директора;

Наши преимущества:

• высокий процент с продаж;
  • более 10 лет работы в сфере мониторинга транспорта и внедрение систем 1С по управлению автопарком;
  • компания входит в реестр аккредитованных IT-компаний;
  • комплексные решения для клиента;
  • большой спектр "точек входа";
  • дружный коллектив, корпоративные мероприятия, лояльное руководство.