Инженер по подбору электрооборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТК Профэнерджи
Коломна (Московская область)
Окский проспект 144

Ищем в команду удаленного инженера в Отдел Проектных Продаж электрооборудования: Источников Бесперебойного питания, Аккумуляторов и другой техники. Работа удаленно, наш офис в г. Коломна.

Группа компаний PROFENERGY - это производитель электрооборудования марки RUСЕLF и поставщик импортных электрокомпонентов. Мы имеем собственную сеть дистрибьюторов и сервисных центров, продукция RUCELF представлена в торговых сетях и на всех маркетплейсах.

Мы непрерывно развиваемся с 2010 года, за это время мы превысили оборот в 1 млрд рублей в год, купили собственное здание площадью более 5000м2, развили сеть дистрибьюторов, открыли несколько производств.

В связи с расширением объема заявок и большими планами нужны инженеры технической поддержки.

Что нужно будет делать:

- Технически поддерживать Отдел Проектных Продаж;

- Обрабатывать входящие запросы и оценивать технические задания для тендеров;

- Помогать вести переговоры с инженерами со стороны заказчика;

- Создать систему обучения по продукции для менеджеров;

- Вести переговоры с поставщиками и подрядчиками;

- Вести всю информацию по сделкам и запросам от клиентов в CRM системе Битрикс-24;

- Вести проекты от начала до конца. От “Я только спросить” до “Всё работает, спасибо”.

Мы ищем ответственного, целеустремленного сотрудника, который:

- Хочет научиться работать и зарабатывать;

- Коммуникабельный, не испытывает трудностей при общении с заказчиками, поставщиками и коллегами;

- Готов решать задачи как самостоятельно, так и в команде;

- Обладает грамотной устной и письменной речью;

- Хочет работать в стабильной, успешной коммерческой компании.

- Корпоративное обучение на этапе адаптации сотрудника и дальнейшее обучение, тренинги, курсы и т.д;

- Среднемесячный доход состоит из оклада от 100 000 р.( обсуждается индивидуально и сильно зависит от навыков) + от 6 до 12% от прибыли по завершенным проектам, при выполнении плана доход составляет 300 000 р.;

- Прозрачная, понятная система расчета бонусов;

- Отсутствие потолка по доходу;

- Поддержка от руководителя по всем этапам работы;

- Дружный и молодой коллектив, нацеленный на результат. У нас не “семья”, а именно команда, нацеленная на развитие и помощь друг другу;

- Позитивная корпоративная культура, наши сотрудники - наша ценность!

- Нормированный график без переработок (5/2 с 9:00 до 18:00)

- Оформление по ТК, официальная зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные.

У нас действительно здорово!

Приходите на собеседование и узнайте все подробности, напишите в отклике “Я тот инженер, кто вам нужен”. ( Важно, так мы поймем, что вы дочитали эту вакансию, а не просто нажали на отклик)