Дизайнер-оформитель

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЦЕНТР СОДБИ
Ижевск

У нас сплоченная команда профессионалов, объединенная желанием ежедневно вносить вклад в развитие и процветание компании. Мы постоянно растем и расширяем штат. Сейчас нам требуется амбициозный, креативный сотрудник который будем реализовывать наши и свои творческие идеи. Мы ищем мерчендайзера со знанием графических программ в отдел маркетинга и рекламы.

У нас работают талантливые, творческие люди. Если ты специалист в сфере мерчендайзинга и описание ниже - это про тебя, обязательно откликайся и мы свяжемся с тобой в самое ближайшее время.

Мы ищем креативного мерчендайзера, который будет ВОПЛОЩАТЬ КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ И ОФОРМЛЯТЬ МАГАЗИН САМОСТОЯТЕЛЬНО! Нам важно, что бы мерчендайзер видел прекрасное и реализовывал это!

- Помощь в организации промоакций и оформлении магазина (взаимодействие с персоналом магазина, маркетологом, дизайнерами).

- Создание и размещение POS-материалов.

- Расположение товара в наиболее благоприятных для покупки местах.

- Выкладка товара согласно корпоративной планограмме.

- Умение работать с графическими программами.

- Образование с художественным уклоном (приветствуется).

- Опыт работы в оформлении магазина самостоятельно.

- Наличие эстетического вкуса.

- Творческий подход и креативность в работе;

- Знание работы мерчандайзинга; наличие художественного вкуса.

- Оформление интерьера магазина;

- Создание экспозиций, витрин с целью эффективных продаж и привлечения клиентов;

- Внимательность;

- Ответственность;

- Коммуникабельность.​​​

Условия:​​​​​​​

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Официальная з/п от 40 000 до 50 000 (в зависимости от квалификации) без задержек дважды в месяц.
  • Компенсация проезда или оплата ГСМ.

• Работа в команде профессионалов.

• Мы создаем максимально комфортные условия для наших сотрудников. Готов присоединиться к нам - отправляй свое резюме и портфолио и мы оперативно свяжемся с тобой.