Офис-менеджер (секретарь)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MAGASS
набережная Тараса Шевченко 23А

Добро пожаловать в РСК "MAGASS"!

В активно развивающуюся ремонтно-строительную компанию MAGASS требуется Офис-менеджер. Мы компания полного цикла и предоставляем целый спектр услуг под ключ. Работаем в сегменте бизнес, бизнес+, премиум.

Нам важно, чтобы офис-менеджер был активной самодостаточной единицей нашего коллектива. Ты-один из важнейших людей в компании и на тебе завязаны серьезные процессы, ты систематизируешь хаос и наводишь порядок в офисе.

Офис-менеджер-это управляющая позиция. Ты руководишь многими процессами, именно поэтому нам важно найти человека, который любит работать, учиться новому и имеет желание расти.Чем предстоит заниматься :

• Полное жизнеобеспечение офиса (заказ канцелярии, воды, продуктов);
  • Контроль чистоты (клининга), умение навести порядок, а именно-"разложить по полочкам";
  • Встреча гостей (чай, кофе) и курьерской службы;
  • Отправка и получение почты;
  • Учет входящей и исходящей корреспонденции;
  • HR блок: выдача и учет корпоративных телефонов и номеров, учет дней рождения, актуальной базы сотрудников, учет движения корпоративной техники (телефоны, ноутбуки);
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий;
  • Сканирование и распечатка документов;
  • Работа со счетами (отправление заявок на оплату, сбор закрывающих документов);
  • Полный контроль ЛК Билайн и всей актуальной информации, решение проблем со связью;
  • Частичное ассистирование директора компании.

Наши ожидания от Вас :

• Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК и орг.техники;
  • Знание офисных программ;
  • Навыки планирования и умения соблюдать дедлайны;
  • Ответственность, многозадачность, стрессоустойчивость;
  • Умение давать обратную связь без лишнего гиперконтроля руководителей.

Почему стоит выбрать именно нас?

• Своевременные выплаты;
  • График работы: 5/2 с 9:30 до 18:30, 1 час обеденный перерыв;
  • Возможность карьерного роста;
  • Комфортный офис в центре города- Москва Сити, Башня 2000;
  • Стабильная, интересная работа в доброжелательном и отзывчивом коллективе (это не просто слова))), адекватное и лояльное руководство.

Хотим видеть тебя частью нашей команды!