Начальник участка (внутренняя отделка fit out)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Победитель

Победитель - это строительная компания по внутренней отделке помещений и монтаж инженерных систем.Успешно работаем с 2015 года, сдаем объекты качественно и в срок. Объекты мин. от 10 000 000 до 500 000 000 рублей, наши заказчики: Hutton, ФОДД, Су 157, Sminex, Веспер, Магнит, УДС, Property 1, Фодд ай ди и многие другие.

• более 25 лет – опыт нашей профессиональной деятельности;
  • свыше 60 сотрудников в штате - лучшие мастера с опытом и знаниями;
  • 100% профессионализм каждого работника, от менеджера до мастера;
  • от 1 года – гарантия на работу;
  • 100%-ный сервис - ведение проектов «под ключ», от замеров до сдачи клиенту.
    И самый главный факт – почти 60% заказчиков приходят к нам по рекомендации и затем возвращаются вновь, с новыми проектами.

• Организация работы мастеров на объектах от начала работ и до сдачи заказчику
  • Контроль соблюдения мастерами технологий, качества и утвержденного графика работ
  • Своевременная подача заявок на поставку материалов на объекты.
  • Работа с проектной документацией, ведение журналов,подавать объемы выполненных работ инженеру ПТО для составления кс2, кс3.
  • Взаимодействие с заказчиком, рассмотрение и решение возникающих вопросов
  • Своевременное информирование руководства о текущей ситуации на объектах, в том числе фотоотчёт

Наши пожелания к Кандидату:

• Опыт ведения отделочных работ от 2-х лет
  • Уверенное знание современных материалов и технологий отделочных работ.
  • Умение руководить коллективом.
  • Чтение чертежей
  • Опыт работы в жилищном строительстве на аналогичных должностях от 1 года. (Жилые комплексы, бизнес-центры).

• Работа на объекте в центре Москвы
  • График работы стандартный. В период сдачи объекта график меняется под задачи и сроки;
  • Своевременная выплата з/п без задержек;
  • Размер з/п, мотивация и дополнительные условия обсуждаются на собеседовании и зависят от опыта, компетенции и личных качеств кандидата;