Производитель работ (ОВиК)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РСК
Солнцевская линия метро Пыхтино

Работаем с 2010 года, завершили более 10-ти крупных объектов и на текущий момент ведем 3+ объекта. В связи с расширением портфеля объектов, команда профессионалов ищет компетентных единомышленников.

Мы предлагаем вам:

• Оформление по ТК РФ;
  • Молодой, динамичный и лояльный коллектив с собственной корпоративной культурой и мероприятиями;
  • Оперативное реагирование на изменение рабочей ситуации и принятие необходимых управленческих решений в кратчайшие сроки;
  • Возможности карьерного роста, регулярные тренинги;
  • Работа в стабильной, генподрядной организации, выполняющей строительство объектов г. Москвы и МО с 2010 года.

С чем предстоит работать?

1. Подбирать, заказывать и контролировать снабжение стройматериалами и техникой объектов строительства (взаимодействовать с отделом снабжения);

2. Контролировать технологии строительного производства работ согласно нормативной документации;

3. Вести Исполнительную документацию;

4. Работать с заказчиками и с субподрядчиками в полном
    объёме;

5. Работать с проектной документацией;

6. Составлять и контролировать выполнение графика производства работ.

Вы нам подходите, если:

• Релевантный опыт работы от 3 лет;
  • Умеете самостоятельно организовать рабочий процесс, принимать решения и отвечать за них;

• Владеете базовыми знаниями ПК и умеете работать с Excel, Word, Autocad, Project (по возможности).

Если вакансия заинтересовала вас и вы полностью ознакомились с ней, позвоните мне по телефону из вакансии не дожидаясь моего ответа.