Начальник строительного участка (ОВ ВК)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЮСстрой-20
проспект Вернадского 8Б

Компания "ЮСстрой-20" — это надежный и стабильный подрядчик крупных строительных объектов Москвы и Подмосковья. Мы работаем уже 25 лет и гордимся качеством наших услуг. Наша компания проводит полный спектр строительно-монтажных работ, от первого этапа выполнения до сдачи объекта в эксплуатацию. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов разных профилей, что позволяет нам выполнять сложные задачи быстро и эффективно. Мы заботимся о комфорте и благополучии наших сотрудников, поэтому всегда соблюдаем взятые на себя обязательства.

Наши заказчики: ФСК, Level Group, ГК Абсолют, Sminex, Инград, Sezar Group, AFI Development, Capital Group, МИЦ.

Наши генеральные подрядчики: Svargo Group, АСК-Азимут, 1 ДСК, Домстрой, МСУ-1, CК Наследие, АтомСтройрезерв, и др.

• Конкурентную заработную плату, обсуждается на собеседовании индивидуально с каждым кандидатом.
  • Своевременную выплату заработной платы, дважды в месяц;
  • Официальное оформление по ТК РФ в штат компании с первого дня (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничные, ежегодная индексация заработной платы).
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, оплачиваемые переработки;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;
  • Комфортное рабочее место на объекте строительства. Штаб полностью укомплектованный бытовой и орг. техникой. Отопление/кондиционирование, кухня, чай, кофе и печеньки;
  • Стабильную и интересную работу на несколько лет вперед с возможностью, как реального карьерного роста внутри компании так и заработка;

Задачи:

• построение планов работ и координация деятельности прорабов на объекте;
  • контроль графика производственных работ;
  • контроль и исполение норм выработки персонала;
  • быстрое и своевременное решение производственных вопросов.

Наши пожелания:

• образование высшее строительное;
  • знание технологических процессов строительства;
  • знание норм охраны труда и техники безопасности;
  • знание MS Office, AutoCad;
  • умение разбираться в проектно-сметной документации, чтение чертежей, схем, спецификаций;
  • опыт успешно реализованных проектов (в том числе новостройки) от 5 лет;
  • лидерские качества, успешно дополняемые уравновешенным характером, инициативность;
  • грамотная устная и письменная речь.