Оператор-кассир

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Дело вкуса
Брянск

«ДЕЛО ВКУСА" СЕМЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО КОЛБАС И ДЕЛИКАТЕСОВ С 1998 ГОДАМЫ ДЕЛАЕМ ВКУСНЫЕ МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВАС, НАШИХ СЕМЕЙ И ДРУЗЕЙ.

Дело вкуса – честный продукт, сделанный людьми для людей. Это не просто бизнес, это дело жизни и мы делаем его на совесть.

Мы стабильная компания, динамично развиваемся и ищем дополнительные возможности роста.

Работая с нами, вы станете частью развивающегося бренда с 25-летней историей и четкой перспективой.

Честность: мы честны со своими клиентами, партнерами и сотрудниками.

Ищем сотрудников, обладающих:

• знаниями, навыками, опытом и деловой хваткой в своей профессии —для решения бизнес-задач в работе с клиентами и поставщиками, а также в организации производственного процесса;
  • организаторскими и административными способностями, управленческим потенциалом - для эффективного управления ресурсами;
  • способностью к инновациям - желанием изучать и создавать новое, находить нестандартные решения.

Мы заинтересованы в людях, которые готовы расти и развиваться.

Присоединяйтесь! Будущее вдохновляет!

Причины стать частью нашей команды:

1. Работа в современной стабильной компании. Мы работаем с 1998 года

2. Прямое подчинение первому лицу компании

3. Предлагаем интересную работу с качественным и востребованным продуктом – наш продукт приятно продавать

4. У нас гибкое управление и открытость к новым идеям, свобода действий для достижения результата: мы поощряем инициативу и нестандартный подход к делу!

5. Знакомства с интересными людьми, с целью получения возможности личностного роста

6. Обучение и развитие

7. Мы создаем необходимые условия для того, чтобы интересные и увлеченные делом люди получали поддержку на своем пути, удовольствие от жизни и реализовали свои цели вместе с нами

• Ведение кассовых операций и учета
  • Обработка первичной документации
  • Работа в 1С (62/50 счет)
  • Поддержание порядка на рабочем месте

Что ждем от кандидата:

• опыт работы в 1С 8.3 но возможно обучение
  • Ответственность и доброжелательность
  • Внимание к деталям, умение работать в команде.

• Производство колбас и деликатесов ИП Редин Е.В. на территории работодателя- деревня Меркульево, Брянская обл. (15 минут на машине от ост. Самолет, регулярно ходят маршрутки)
  • Официальное трудоустройство, соц.пакет.
  • График 2/2 с 7:30 до 19:30
  • Дружный коллектив, семейное производство