Менеджер по закупкам (IT интеграция)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Трейдиум
от 120000 до 150000 RUR
улица Горбунова 2с3

Добрый день, Команда Трейдиум приветствует вас!

Трейдиум – IT / AV интегратор полного цикла, или как мы сами характеризуем наш подход: Трейдиум – интегратор 360°.

Что означает: мы охватываем весь спектр интеграционных услуг, от проектирования и подготовки сметы – до внедрения решения, налаживания работы, обучения сотрудников, обеспечения сервисного обслуживания и дальнейшего апгрейда внедренных решений.

Мы имеем более чем 20-летний опыт реализации проектов в сферах IT и AV, что помогает нам разрабатывать самые современные и надежные решения, наилучшим образом удовлетворяющие потребности наших Заказчиков от поставки оборудования до монтажа и настройки.

• обработка запросов от отдела продаж на подбор оборудования. Направления: серверное, компьютерное, сетевое, печатная техника, СКС и коммутация, силовое оборудование;
  • взаимодействие с дистрибьюторами (подбор, цены, сроки, скидки, условия, рибейты);
  • взаимодействие с вендорами (регистрация проектов, скидки, подбор);
  • взаимодействие со складом и логистикой по приемке товара;
  • взаимодействие с СЦ по гарантийным случаям;
  • работа в 1С и Битрикс24.

• опыт работы в закупках от 1 года в IT-интеграторах, дистрибюьюторах, вендорах на IT рынке;
  • продвинутый пользователь Excel, хорошие аналитические способности;
  • умение работать в 1С и Битрикс24 (если Битрикс не было - научим, но 1С - обязательно);
  • высокие переговорные компетенции, клиентоориентированность, внимательность.

• оклад + KPI+% от прибыли (от 120.000 руб net);
  • оформление по ТК РФ, с первого дня работы в компании;
  • график работы: 5/2 c 9:00 до 18:00 часов (офис или гибрид);
  • Комфортабельный, современный офис с обеденной зоной и зоной отдыха, в шаговой доступности от МЦД Сетунь (5 мин пешком, 600 метров);
  • компания небольшая, но очень быстро растет, поэтому есть возможность построить карьеру, как вертикально, так и горизонтально;
  • молодой, дружелюбный коллектив, активное руководство, ориентированное на коммерческий результат и готовое поддерживать, обучать и щедро вознаграждать тех, кто приносит прибыль и развивает компанию;
  • отсутствие дресс-кода.