HR-менеджер (менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Наука Подбора
Новоданиловская набережная 6к1

В нашей компании «Фабрика природы» трудится больше 50 сотрудников, включая 26 сотрудников собственного производства. Мы производим около 50 SKU наименований продукции из шоколада, вафель, фиников и чая. Мы реализуем нашу продукцию в продуктовых сетях и маркетплейсах (ОЗОН, Вайлдберриз). За 2023 год выручка компании составила 256 млн.

Наши цели на 2024 год — увеличить чистую прибыль компании, в том числе за счет найма и адаптации новых высококвалифицированных сотрудников в компанию. Для достижения этих целей мы ищем опытного HR-менеджера, который сможет способствовать росту и развитию компании.

Условия труда и мотивация

• ЗП на руки: Всего 130 тыс. рублей (Фикса 100 тыс. + KPI 30 тыс.)

• ЗП на руки на испытательный срок: Всего 100 тыс. рублей (Фикса 60 тыс. + 40 тыс. бонус по факту прохождения испытательного срока)

• Место работы: Бизнес-центр «Данилов Плаза», Новоданиловская наб., 6, Москва, метро Тульская

• График работы: 5/2, 9-18 по МСК и быть всегда на связи

Задача, которой сотрудник займется в первую очередь на испытательном сроке

• Познакомиться с командой, понять корпоративную культуру, установить доверительные отношения

• Актуализировать и закрыть текущие потребности в точечном подборе персонала, среди которых могут быть такие позиции, как бухгалтер, менеджер по продажам, менеджер по маркетплейсам, менеджеры по закупкам, категорийные менеджеры, менеджер по маркетингу, технолог производства, операторы, упаковщики, грузчики, кладовщики и т.д.

Основные задачи

• Выявление потребностей и точечный подбор персонала, включая проведение телефонных, видео и очных собеседований по оценке хард и софт-скиллов

• Введения новых сотрудников в должность (адаптация сотрудников), развитие наставничества и контроль прохождения испытательного срока

• Осуществление exit interview для выявление причин текучести кадров и разработки мероприятий по снижению коэффициента текучести

• Выявление уровня удовлетворенности персонала, разработка и использование современных инструментов развития корпоративной культуры, включая организация корпоративных, праздничных и спортивных мероприятий и дней рождений

• Еженедельные и ежемесячные отчеты руководителю о произведенной работе

Дополнительные задачи

• Коммуникация со штатным кадровым специалистом, по вопросам оформления новых сотрудников (блок КДП закрывает кадровый специалист)

Критерии оценки кандидата

• Опыт работы в HR от 2 лет

• Опыт подбора персонала

• Опыт введения новых сотрудников в должность (адаптация сотрудников)

• Приветствуется опыт развития корпоративной культуры

• Грамотная устная и письменная речь