Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Система Геткурс
Екатеринбург

GetCourse — лидер среди платформ для онлайн-школ и одна из крупнейших EdTech-компаний России: у нас уже работают 18 тысяч онлайн-школ, а это 70% всего рынка России и СНГ.
Мы ищем специалиста в команду технической поддержки, который будет помогать клиентам, изучать новые технологии, а также искать нестандартные решения сложных задач и менять мир онлайн-образования. Нам важен персональный подход к клиентам, поэтому мы не используем в работе шаблоны и скрипты.

• Консультировать клиентов по работе платформы как письменно, так и по телефону.
  • Оказывать дополнительные услуги клиентам – презентация платформы, помощь в настройке аккаунта, онлайн-консультация.
  • Писать баг-репорты, технические задания для разработчиков и тестировать функционал платформы (это не QA, а тестирование в рамках вопросов клиентов).

Нам важно:

• Желание решать вопросы клиентов с позиции «Я хочу помочь» и умение интересно и понятно рассказывать о сложных вещах.
  • Большое стремление развиваться и учиться новому – ежедневная зарядка для ума гарантирована ;)
  • Принимать участие в улучшении продукта и предлагать идеи для развития — нам важно любое мнение и мы стараемся прислушиваться к каждому.
  • Навыки тайм-менеджмента.
  • Вежливое и дружелюбное отношение к клиентам и коллегам, стремление к долгосрочным партнерским отношениям.

Будет преимуществом:

• Опыт работы в технической/клиентской поддержке.
  • Техническое образование.
  • Опыт работы с конструкторами сайтов, CRM-системами.

Важно: наличие компьютера достаточной для выполнения рабочих задач мощности и стабильного Интернет.

• Полностью удаленный формат работы. Можно работать из любой точки мира.
  • График работы на время испытательного срока (3 месяца): стандартный 5/2 с 09:00-18:00 по МСК.
  • Вариативный график после испытательного срока: 5/2 или 2/2 с гибким началом рабочего дня.
  • Стабильную заработную плату: 45 000 руб. до вычета налогов на испытательный срок, 56 000 руб. до вычета налогов + ежемесячные и квартальные премии.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока.
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока.
  • Классную атмосферу – мы уже давно не стартап, но дух стартапа бережно храним :)
  • Работу в компании-лидере рынка.
  • Реальные возможности карьерного роста внутри компании.

Внимание: При отклике напишите, пожалуйста, небольшое сопроводительное письмо, где рассказано, почему вы хотите работать в технической поддержке.
А также оставьте ссылку на свой Телеграм, чтобы мы смогли с вами связаться.