Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: TWIN
Екатеринбург

Компания TWIN – ведущий международный разработчик ботов на базе искусственного интеллекта, а также инструментов для автоматизации бизнес-коммуникаций на единой платформе. С помощью наших решений компании выстраивают бесперебойные каналы коммуникации со своими клиентами, исключив человеческий фактор, существенно сократив затраты и повысив скорость обслуживания.

Наши клиенты: 2ГИС, Ростелеком, X5 Retail Group, ПЭК, Росгосстрах и еще больше 100 компаний из РФ, Испании, США и стран СНГ.

Мы в поиске активного и любознательного коллеги в команду технической поддержки. Нам нужен человек, который будет реагировать на обращения пользователей в ServiceDesk и вносить вклад в развитие команды. Мы будем рады тем, кто не теряется от большого количества вопросов и любит решать сложные загадки.

Если это про тебя - мы тебя ждём!

Кто точно нам НЕ подойдет:

• У кого проблемы с коммуникацией;
  • Кто не умеет работать на компьютере или плох в этом;
  • Кто не способен находить выход из ситуации;
  • Кто не понимает, что решение сложных задач – это путь к успеху.

• Вы будете работать в адекватной команде, где все друг друга знают и всегда готовы помочь;
  • Удаленный формат работы;
  • Официальное трудоустройство по букве закона;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК.

Что нужно будет делать:

• Молниеносно реагировать на обращение пользователя в ServiceDesk;
  • Анализировать возможные причины ошибки и раскручивать клубок гипотез;
  • Делать выборки с помощью SQL-запросов по базе;
  • Работать с терминалом Linux;
  • Делать запросы по API;
  • Работать DevTools браузера;
  • Общаться с ответственными за сервисы платформы;
  • Создавать понятные и детально описанные задачи в другие отделы;
  • Тестировать/проверять решения, которые предоставили разработчики.

Опыт работы с Elasticsearch (Стек ELK) и телефонией (SIP-телефония) будет дополнительным плюсом.

И еще раз, если есть сомнения в своих силах, не отказывайся от интересной вакансии! Оставь отклик, напиши в Телеграм @slava_altman и я отправлю тестовое задание, которое поможет самостоятельно оценить себя! В сообщении обязательно укажи ФИО, чтобы я нашел твое резюме.

Дополнительный бал за активную позицию и смелость получат те, кто свяжется через Телеграм!