Менеджер отдела внедрения

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Доксинбокс
Екатеринбург

Привет!

Мы - продуктовая it-компания DocsInBox - помогаем ресторанам работать быстро и безопасно. Мы избавляем клиентов от тонны бумаг, проблем с государственными сервисами и упрощаем работу с поставщиками

Нам доверяют более 11 000 клиентов, среди них: Токио-City, Black Star Burger, Rostic`s, Додо Пицца и многие другие)

Мы растем и постоянно работаем над качеством нашего сервиса. В связи с ростом проектов нам требуются менеджеры отдела внедрения на проектную занятость в нашу дружную команду, которые сделают наш сервис еще лучше, а клиентов еще счастливее и успешнее

Что ожидает тебя на этой позиции:

• Внедряй, настраивай и координируй проекты, которые уже в активной фазе, работая с разнообразными клиентами

• Обучай и консультируй пользователей в их работе с инновационным сервисом DocsInBox, помогая им эффективно использовать все его функции

• Создавай лучшие решения! Согласовывай и разрабатывай оптимальные решения, работая в тесном сотрудничестве с клиентами и талантливыми разработчиками

• Помогай ресторанам развиваться! Настраивай системы электронного документооборота (ЭДО) для наших клиентов и наблюдай, как они становятся успешнее

• Тестируй и проверяй на практике! Оцени функционал системы, веди отчетность и создавай профили клиентов, обеспечивая качественный сервис и анализируя результаты

Мы отлично сработаемся, если ты:

• Имеешь опыт в клиентской сфере (тех.поддержка/внедрение/клиентский сервис) или готов быстро научиться
  • Способен объяснять сложные вещи простыми словами

• Умеешь быстро разбираться в новых системах и программах

• Стремишься развиваться и расти в IT-компании, погружаясь в мир технически сложных и увлекательных продуктов

• Ищешь проектную работу от четырех месяцев до полугода

• Получение опыта работы по внедрению проектов регионального и федерального уровней в аккредитованной IT-компании
  • Полностью удаленную работу (работай с нами из любой точки мира!)
  • Возможность выбора графика работы 5/2 - с 9:00 до 18:00, 2/2 - с 10:00 до 22:00 (по мск)
  • Полностью белая зарплата и возможность влиять на её уровень
  • Оформление по договору ГПХ от4х до 6 месяцев (временная занятость)
  • Обучение работе с государственными сервисами и помощь в адаптации от опытных наставников
  • Работа в кайф (замеряем "счастье" команды, растем, меняемся, заботимся о том, чтобы наш продукт создавался руками счастливых людей)
  • Инновационность (мы делаем must have продукт, внедряем AI и постоянно развиваемся, чтобы решать задачи клиентов быстрее, лучше других и себя в прошлом)

Этапы подбора:
— 1-й интервью с рекрутером
— 2-й собеседование с руководителем

Нажимай откликнуться! Расскажем о нас и ответим на вопросы