Младший юрист по вопросам международного (миграционного) права

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Passportivity
улица Охотный Ряд 2

Passportivity - юридическая компания, которая специализируется на программах получения второго гражданства и вида на жительство за инвестиции.
Мы лицензированный агент и работаем только с государственными программами стран Евросоюза и Карибского бассейна по лицензии правительств.

Если у Вас мало опыта работы в сфере миграционного права, но есть большое желание начать развиваться в этой области, обращайтесь к нам, мы Вас обучим и поможем Вам стать профессионалом!

Чем необходимо будет заниматься:

• Осуществлять правовую экспертизу документов;
  • Взаимодействовать с иностранными партнерами, клиентами, контрагентами;
  • Помогать в подготовке юридических заключений;
  • Помогать в подготовке документов для подачи на гражданство и вида на жительство;
  • Сопровождать кейсы клиентов;
  • При необходимости проводить встречи с клиентами;
  • Участвовать в семинарах и конференциях (при необходимости).

Вы нам подходите, если у Вас есть:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Свободное владение английским языком;
  • Навыки проектного менеджмента (приветствуются);
  • Внимательность в работе с документами;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Опытный пользователь Mac OS;
  • Работа в долгосрочной перспективе (наша компания инвестирует в тренинг и обучение сотрудников).

Для Вас мы предлагаем:

• Работу с интересными клиентами - бизнесменами, предпринимателями, топ-менеджерами и знаменитостями;

• Возможность работать с интересными и сложными проектами;

• Достойное вознаграждение, которое зависит только от ваших способностей, результатов и вовлечённости;
  • Оформление строго в соответствии с Трудовым законодательством РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5\2 с 9.30 до 18.30;
  • Удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро Охотный ряд или Театральная (работать предстоит из офиса).