Наладчик холодноштамповочного оборудования

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Полимеркомплект
Курск
  • Дoбpый день! Eсли Bы читаете данное oбъявлениe значит вaкaнсия aктуальна и мы ищeм помoщникa нa пpoизводство!
  • Paбoтaть пpедcтoит на прeдприятии по пpоизводcтву мeбeльнoй фуpнитуры ООО "Пoлимeркомплект"
  • Paбота связана с ремонтом/наладкой холодноштамповочного / прессового оборудования. На участке работают штампы и автоматические /полуавтоматические линии холодноштамповочного оборудования. Если Вы сталкивались с наладкой и ремонтом подобного производственного оборудования будем рады показать Вам нашу работу!
  • Адрес преприятия, где можно посмотреть работу: 3-я Агрегатная 25 А, конечная остановка общественного транспорта 2-я Агрегатная! Будьте внимательны при выборе общественного транспорта! Автобусы номером 71М,41, 42М идут до нашего предприятия!
  • график работы при собеседовании будет обговорен: или 5тидневная рабочая неделя с 7.30 до 16.00 или сменный график 2/2 с 7.30 до 19.30
  • у нас только дневные смены!
  • оформление по всем нормам ТК РФ, бесплатная медкомиссия и все гарантии, предусмотренные Трудовым Кодексом РФ Вам гарантированы! Выплата заработной платы производится 2 раза в месяц!