Руководитель отдела закупок и снабжения на производство / Серпухов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: JOYmechanix
от 120000 RUR
Текстильная улица 29
Мы изобретаем будущее вместе с командой, которую любим!
Самостоятельно разрабатываем уникальные продукты в двух сферах: Оборудование для киносъемки и телетрансляций, а также Очистительные системы для солнечной энергетики.

Мы находимся в поиске структурного и проактивного менеджера по закупкам технических компонентов с перспективой роста в руководителя отдела.

Если вы готовы развиваться, переосмыслять наш текущий опыт и превращать его в отлаженную методологию, то будем рады видеть вас частью нашей команды!

Первые задачи:

• Оптимизация процессов прямых и непрямых закупок в компании;
  • Структурирование закупок в 1С;
  • Разработка и внедрение метрик эффективности закупки.

Что нужно будет делать:

• Анализ рынка поставщиков, расчет и получение наилучших условий поставки;

• Поиск и закупка технических компонентов по РФ (в тч металл, пластик, метизы, электроника и микроэлектроника) для производства роботизированных систем;

• Ведение переговоров с поставщиками, контроль качества и соблюдение сроков поставки;

• Взаимодействие с отделом разработки для определения технических характеристик продукции и выбора наиболее подходящего поставщика.

• Организация хранения гарантийных документов и инструкций, обмен товаров по гарантии;

• Транспортная логистика и оформление доверенностей на внешних курьеров.

Для реализации проекта вам понадобятся:

• Опыт работы в области закупок технического оборудования (электроника, цифровая техника, строительная сфера, автомобильная сфера будет преимуществом);

• Техническое образование или понимание технических спецификаций продукции;

• Опыт работы с УНФ 1С / УПП или подобной системой (обязателен);

• Опыт планирования производства и управление складскими остатками (как преимущество);

• Желание развиваться и стремление к достижению высоких результатов.

• Участие в уникальных проектах в инновационной отрасли (производство в г.Серпухов, Текстильная, 29);

• Перспективы профессионального и карьерного роста (команда расширяется, есть возможность расти вместе с ней);

• Демократичный стиль управления: все сотрудники имеют равные права, а руководитель - это в первую очередь коллега и наставник;

• Формат работы офис г. Серпухов / гибрид (по согласованию с руководителем после испытательного срока)

• Дружная, динамично-развивающаяся команда профессионалов;

• Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск, б/л;

• Льготы и преференции работы в аккредитованной IT компании;

• С успешным кандидатом возможно обсуждение индивидуальных условий сотрудничества и помощи в релокации.

Присоединяйтесь к нашей команде, будем вместе создавать будущее уже сегодня!