Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гурова Анна Вадимовна

Компания "Металлобаза Парнас" уже 4 года успешно работает на рынке и продолжает активно развиваться. Мы создаем и продаем качественный металлопрокат и нацелены на еще более масштабные достижения.

В связи с расширением, мы ищем амбициозного и целеустремленного Руководителя отдела продаж, который готов возглавить наш отдел и привести его к новым вершинам!

• Официальное трудоустройство и стабильную зарплату: совокупный доход от 150.000 рублей (оклад + %).

• Работу в команде профессионалов, заряженной на развитие и рост.

• Комфортный офис (БЦ Скандинавиан, Шоссе Революции 69А) и график работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Возможность профессионального и карьерного роста вместе с компанией.

Ваши задачи:

• Разработка и реализация стратегии продаж компании.

• Формирование отчетности для генерального директора.

• Организация работы отдела продаж: подбор, мотивация и обучение персонала.

• Обеспечение и контроль выполнения планов по продажам сотрудниками.

• Личные продажи (работа на входящем потоке), развитие и стабилизация работы с постоянными клиентами.

• Анализ эффективности каналов продаж и их оптимизация.

Что мы ищем в кандидате:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет (опыт в стройматериалах будет преимуществом).

• Подтвержденный лидерский опыт и способность вдохновлять команду.

• Терпеливость, ответственность и жажда постоянного обучения.

• Умение оптимизировать процессы с помощью современных инструментов (Zoom, Trello, Bitrix24).

• Успешный опыт построения и масштабирования отдела продаж.

• Уверенное владение ПК и системами управления (Bitrix24).

Цель должности:

• Достижение роста выручки на 400% за 2 года.

• Создание команды отдела продаж 20 человек.

Если вы заряжены на победы, готовы к новым вызовам и хотите стать частью амбициозной команды "Металлобаза Парнас", отправляйте свое резюме прямо сейчас! Ждем именно вас, наш будущий лидер продаж!