Агент по недвижимости

Работодатель: Агентство недвижимости Золотой ключик
от 50000 до 200000 RUR
Кисловодск
проспект Победы 124А

Успешная известная компания Золотой Ключик! 17 лет на рынке недвижимости ! Свой лицензированный учебный центр (12 лет) , 2 офиса, 4 офиса-франчайзи по всему городу и области

- самостоятельность в планировании рабочего дня

- активность

- позитивность

- любовь к людям

- грамотная устная речь

- ответственность

- пунктуальность

- мобильность

- наличие высшего образования будет плюсом.

Пошагово следовать к большому успеху. Всему научим!

А именно: «тёплые» звонки, презентация услуг, переговоры, показы объектов, размещение рекламы.

У нас в команде есть руководители групп, ипотечные брокеры, юристы. Они вас поддержат, обучат. В их компетенции решать вопросы юридические. Вас за руку проведут до денег! Вам надо только уметь продавать и находить компромиссы между покупателем и продавцов, обзавестись базой, а главное не лениться и любить деньги!

С 10-18ч первое время нахождение в офисе, разъездной характер в рабочее время одобряется по объектам. После выхода на первую сделку, график может редактироваться. Агенты, кто научился планировать свой день самостоятельно присутствуют в офисе по мере своей необходимости с 10-15ч. Офисы Пл. Горького, Ул, Тонкинская . Офисы в собственности компании - светлые, с дизайнерским ремонтом, рабочими столами в стиле «open space”, оснащены переговорными комнатами для клиентов, парковкой. Сотрудники работают у нас по 5-10-12 лет - успешные, сильные и счастливые люди. Присоединяйся в нашу команду! Мы расширяемся!

Возможен карьерный рост до руководителя офис и до офиса по франшизе. Заработок не ограничен!

Звоните , все расскажем, все зависит от вас и вашего желания не «работать», а «зарабатывать».