Агент по недвижимости (риэлтор)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Щецов Евгений Валентинович ​ ​
Кисловодск
улица Жуковского 8

Самолет Плюс — это Федеральная компания, работающая в 230 городах России.

Мы занимаемся куплей и продажей недвижимости по всей территории России, оказываем нашим клиентам услуги по кредитованию ипотеки, страхованию и оценке недвижимости, ремонту, дизайну меблировке недвижимости - полный сервис квартирных решений.

Набираем сотрудников в 3 (три) новые, открывшиеся офисы Федеральной компании "Самолет Плюс" в центре городов:

1. г. Пятигорск ул. Орджоникидзе 6
  2. г. Кисловодск ул. Жуковского 8
  3. г. Мин-Воды пр. 22 Партсъезда 70а

За 9 лет работы мы стали лидером на рынке недвижимости в России (открыты и работают 1200 офисов в Российской Федерации).

Группа компаний "Самолет" приобрела в этом году коммерческий банк "Система" с лицензией ЦБ РФ. Банк станет финансовой опорой для всей экосистемы сервисов и продуктов "Самолет Плюс"

Даже если Вы не имеете опыта работы в сфере недвижимости - мы научим Вас.

Нам необходимы:

• Риэлторы с опытом работы, специалисты по работе с недвижимостью
  • Менеджеры по работе с новостройками, специалисты по работе с новостройками
  • Руководители групп по работе с недвижимостью
  • Кандидаты без опыта работы с недвижимостью

Мы в поисках энергичных и амбициозных людей, которые обладают большим желанием развиваться в сфере недвижимости и получать достойный финансовый доход от работы.

• При хорошей работе среднемесячная заработная плата от 100 тысяч рублей и выше процентом от сделок с недвижимостью
  • Комфортное рабочее место в новом, уютном офисе продаж
  • Доступ к клиентской базе недвижимости, доступ к современным и удобным IT-программам, банковским и страховым компаниям
  • Доступ и оплата нашей компанией рекламы недвижимости на Авито, Циан и на 20-и электронных площадках РФ
  • Квалифицированная подготовка как специалиста по недвижимости в специализированном центре обучения Самолет Плюс в г. Пятигорске с получением сертификата
  • Дружный творческий рабочий коллектив

Что нужно делать:

• Ведение переговоров и консультирование клиентов по вопросам купли, продажи недвижимости (новостройки, вторичная и загородная недвижимость)
  • Консультирование и помощь клиентам в приобретении недвижимости по ипотеке и материнском капитале
  • Мониторинг рынка недвижимости, работа с клиентской базой, поиск новых клиентов
  • Иметь желание быть легко обучаемым и активным в вопросах дополнительного профессионального обучения, которое проводит наша компания. Это возможность повысить Ваш личный профессионализм

Наши пожелания к открытой и новой работе это разделение ценностей компании Самолет Плюс - работоспособность, честность, забота и ответственность.

ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК И ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ !!!