HR менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Исследовательская Лаборатория Идентологии
Ставрополь

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ ДО КОНЦА!!!!

В нашу команду HR агентства нужен человек с умением найти кого угодно где угодно! От вас нужно:
- знать и размещать объявление (естественно за наш счет) о вакансии сотрудника по которому уже имеются полная личностно-психологическая характеристика и задачи, которые необходимо выполнять искомому кандидату,
- взаимодействовать с откликнувшимися (переписываться в чате и добиваться повышения конверсии в ответы)

Если вам не чуждо любопытство, не свойственна паника, но свойственен холодный расчет;

Если вы:
- верите, что случайности не случайны;
- убеждены в своей везучести;
- верите в разум, а не в мистику;
- жаждите знаний и ищите смысл в каждом разговоре;
- легко улавливаете противоречия в чужих высказываниях;
- проницательны, но вас не пробить на жалость;
- не боитесь работы и умеете справляться с выгоранием;
- точно знаете, чем будете заниматься в свободное время, даже если это очень внезапно;

Если вы умеете:
- в непосредственном общении по необходимости вызвать доверие и отличить ложь от правды;
- находить убедительные аргументы;
- задавать наводящие вопросы и вывернуть разговор в нужное русло;
- искать и находить людей, места, информацию;
- точно знаете, чего вы не знаете и умеете получать ответы не только из интернета, но и от людей;

Если:
- вас считают занудой, и вы точно знаете почему;
- вас огорчают ваши ошибки, но не останавливают;
- вы неисправимый позитивист,

То мы с вами найдем общи язык!

Чтобы не тратить ваше и наше драгоценное время и сократить период притирания друг к другу, мы предлагаем вам заполнить опросник, который мы вам отправим после отклика на данную вакансию, по результатам которого мы пригласим вас на собеседование.