Руководитель отдела персонала/HRbp/HRg

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ET.LASER
от 200000 RUR
Летниковская улица 10с2

Внимание! Конкурс открыт до 25 сентября!

Здравствуйте! Меня зовут Виктор Галушин. В данный момент я - владелец активно растущей компании «ET.LASER» - крупнейшей сети тату-клиник лазерного удаления тату и татуажа в РФ и СНГ.

Миссия компании: мы помогаем людям меняться и становиться счастливыми, исправляя ошибки и проблемы, связанные с некачественными татуировками и татуажем.

Как Компания, Мы вносим ощутимый вклад в нашу индустрию, являемся драйверами рынка. На нас ровняются! В мире мы занимаем ТОП-2 место, после наших американских коллег. Сейчас мы активно растем и расширяемся в рынок аппаратной и лазерной косметологии.

За 8 лет существования компании мы провели около 100.000 процедур удаления тату и татуажа. Среди наших гостей: Настасья Самбурская, репер Птаха, Михаил Галустян и еще много известных людей.

Так же, я лично и моя Компания активно участвуем в благотворительных проектах. Мы поддерживаем детские фонды, а сам я спонсирую детские шахматные турниры в моем родном городе.

Цель Компании: построить крупнейшую сеть косметологических клиник в России и СНГ в рамках ближайших 5 лет.

Я - участник Мастермайнда «Прорыв» Михаила Гребенюка, а так же спикер на различных бизнес-мероприятиях.
За 2023 год в свое обучение я вложил больше 6 млн рублей. Я охотно делюсь своими знаниями и прохожу эти обучения вместе со своей Командой.
Также, Я занимаюсь обучением предпринимателей в рамках программы «Ноль справа» Михаила Гребенюка.

Я аллергичен к скучным и стандартным вакансиям, поэтому я хочу найти себе Игрока «А» Класса на позицию HR-руководителя, который поможет мне собрать сильную Команду. Я верю, что бизнес делают люди и чем сильнее эти люди и крепче связь между ними, тем сильнее бизнес. Мне супер важен высокий уровень организованности, способность к быстрому обучению и адаптации, готовность к интенсивной работе и поиску нестандартных решений. Опыт работы на данной позиции обязателен.

Как HR вы будете организовывать поток сильных кандидатов на открытые позиции для руководителей и осуществлять процесс ввода новых командных игроков в должность. Важно: я ищу человека, который компетентен в поиске и подборе, это приоритет. И в целом, вы будете HR в единственном числе.

Я предлагаю работу в компании-лидере рынка, где каждый может внести свой вклад и получить за это признание, возможность для профессионального и личного роста, Команду, где ценится обратная связь и поддержка, график 5/2, официальное трудоустройство после испытательного срока, конкурентную заработную плату от 200 000 рублей и выше на руки, оплачиваемый отпуск, мощные обучения, огромную корпоративную библиотеку, бонусы от клиники и партнеров.

Для того, чтобы я понял, что вы внимательный кандидат, пожалуйста, изучите мой основной канал на Ютубе и коротко расскажите о себе в письме к отклику на вакансию, укажите цифру подписчиков на нашем Ютубе. Жду ваших откликов и желаю успехов!