Delivery Manager

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: UBIC
Климентовский переулок 1с2

Компания UBIC Technologies - создана в 2007 году и является разработчиком передовых инфраструктурных решений на основе конфиденциальных вычислений и машинного обучения. Данные решения нашли своё применение в госсекторе, банковской сфере, телекомах и маркетинге. Компания накопила значительные компетенции в области обработки и анализа больших данных, SmartCity, телекоммуникаций и финтеха.

Мы создаем B2C, B2B и B2G продукты, используя широкий стек современных технологий.

Для усиления нашей команды ищем в команду к Delivery Manager

• Работать с ожиданиями, повышать прогнозируемость поставки, прозрачность работы и качество процессов;
  • Лидировать, контролировать и улучшать работу команды разработки в рамках крупнейшего проекта компании;
  • Выбирать и внедрять атрибуты методологий scrum/kanban и тп;
  • Участвовать во внедрении инструментов проектного управления;

• Искать зоны роста и оптимизировать процессы, адаптировать их под специфику продукта;
  • Участвовать в оценке объёмов работ, декомпозиции, определении сроков реализации проектов;

• Планировать реализацию проектов, управлять приоритетами, сроками и нагрузкой членов команды, исходя из приоритетов бизнеса/клиента.

Что ожидаем от вас:

• Опыт управления сложными IT-проектами от 3х лет;
  • Знание всех актуальных методологий ведения проектов;

• Хорошее понимание IT-сферы и технической части проекта;

• У вас есть опыт организации процессов с нуля;

• Способны адаптироваться под контекст и можете выступить в роли консультанта.

Будет плюсом:

• Опыт работы с внешними заказчиками;

• Технический бэкграунд;

• Опыт работы с гос. сектором.

Что предлагаем:

• Оформление в соответствии с ТК РФ и полностью «белый» доход;
  • Работа в аккредитованной ИТ компании;
  • Конкурентный уровень заработной платы - мы высоко оцениваем любой вклад в развитие наших проектов;
  • Комфортный график работы гибрид/в офисе с гибким началом рабочего дня (офис Мск, м. Новокузнецкая/Третьяковская);
  • Оборудование на выбор: Windows, Linux или Maс. Ноутбук или стационарный компьютер и любое разумное число мониторов;
  • Занятия английским языком за счет компании;
  • Возможность оплаты профессиональных курсов и повышения квалификации;
  • Правильный отдых. Например, новогодний корпоратив 2019/2020 был в Иордании, осень 2020/2021 встречали в Сербии, весна 2023 были в Омане, в этом году летали в Грузию, грандиозные планы на 2025 год;
  • Поддерживаем вне рабочие увлечения и предлагаем вместе с коллегами играть в пинг-понг, софтболл, бегать по набережной и участвовать в корпоративных хакатонах, митапах.