Руководитель направления " Лизинг " в ДВК-Финанс

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ДВК Финанс
Саратов
Рабочая улица 105А

В связи с активным ростом ДВК-Финанс выделяет лизинг в отдельное направление и открывает вакансию

«Руководитель направления Лизинг».

Мы – на сегодня один из крупнейших банковских агентов в России, в топе по объёму выдаваемых банковских гарантий и кредитов для бизнеса. Хотим и направление лизинг поднять до такого же уровня. Работаем со всеми регионами России.

Мы умеем продавать и выдавать лизинг, и

Хотим с Вашей экспертностью и с Вашей помощью структурировать и систематизировать в Компании процессы работы с клиентами в направлении Лизинг и выйти на новые объемы по России;

Вам предстоит:

- Провести анализ и совместно с директором разработать новые технологии

работы и клиентами по лизингу ;

- Провести работу с линейкой продуктов, предлагаемых компаниям;

- Совместно с Отделом сопровождения клиентов проводить предварительный финансовый анализ клиента и предварительный анализ рассматриваемых проектов;

-Консультировать потенциальных клиентов по условиям финансирования лизинговых сделок;

-Сопровождать лизинговые сделки : проверка комплектности договорной документации для последующего подписания у клиента, поставщика;

Хотели бы видеть у кандидата:

-опыт в лизинге от 3х лет

Мы предлагаем :

1. Хороший заработок . Стабильные выплаты и честные договоренности . Заработная плата состоит из оклада (обсуждается индивидуально по итогу собеседования ) и выплат по KPI и бонусов.

2. Вы получите уникальный опыт внедрения и построения процессов работы с лизингом в Компании .

3. Работу в команде профессионалов под руководством как грамотного руководителя, так и компетентного, эффективного управленческого состава компании.

4. Программу обучения для нового сотрудника.

5.Комфортный офис

6. Активную корпоративную жизнь.