Руководитель отдела проектирования слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Арх-Консалт
Преображенская площадь 8

Крупная проектная компания (объекты: жилье бизнес и deluxe-класса, офисные и многофункциональные комплексы, промышленность) ищет опытного специалиста для руководства отделом слаботочных систем.

Более 10 лет команда Арх-Консалт занимается разработкой полного комплекса проектной и рабочей документации для строительства. Также мы осуществляем авторский надзор и сопровождаем наших клиентов в государственной экспертизе.

Для наших клиентов мы являемся компетентным и надежным партнером.- Для наших сотрудников мы предлагаем место, где они могут расти профессионально, работать над интересными и сложными проектами и быть уверенными в завтрашнем дне.

Мы гордимся тем, что среди наших партнеров есть крупнейшие девелоперы и генеральные подрядчики, такие как: ENKA, VESPER, ДОНСТРОЙ, ГАЛС, ДОМ РФ, ESTA Construction, CROCUS, ФОДД.

Объекты: общественные здания и сооружения. Проектируем жилье бизнес и deluxe-класса, апартаменты, офисы, медицинские объекты, гостиницы.

Работа в офисе на м. Преображенская площадь.

- Планирование деятельности группы, постановка задач, координация и контроль над выполнением работ сотрудниками своего подразделения, в соответствии с графиком;

- Разработка и проверка рабочей документации по всем слаботочным разделам, включая противопожарные (АПС, СОУЭ, СПЗ) , а также автоматики и диспетчеризации;

- Контроль работы подрядных организаций (при необходимости);

- Координация взаимодействия со специалистами смежных подразделений;

- Контроль за качеством выпущенной документации, соблюдением нормативов и сроками выполнения работ;

- Самостоятельное проектирование

- Образование – высшее техническое (энергетическое, связь, автоматика, электроника..);

- Опыт работы по разработке проектной и рабочей документации по слаботочным системам не менее 5 лет;

- Знание нормативной документации (СНиПы, ГОСТы, СП);

- Навыки работы в AutoCAD, будет плюсом если знаете Autodesk REVIT.

- Опыт работы с коллективом, умение распределять задачи и получать результат.

- Ответственность, наличие самодисциплины, коммуникабельность.

- полностью "белая" зарплата, оформление с первого рабочего дня в штат, бессрочный трудовой договор.

- Работа над крупными интересными объектами класса business и deluxe.

- Повышение уровня зарплаты по результатам работы.

- Дружный коллектив и адекватное руководство.

- Бесплатный чай\кофе\сахар\молоко, современный офис с новыми ПК.

- Возможность дистанционной работы (в случае необходимости).

- Современный офис в БЦ класса "А" в 1 мин. от метро Преображенская площадь (оборудованные кухни, фуд-корты, кофе пойнты, 12 этаж, панорамные окна);