Руководитель отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Moti Time

Moti time — первый в России крупный монопроизводитель оригинального десерта дайфуку моти. Наша миссия — подарить каждому сладкие мгновения счастья через различные вкусы моти и дать возможность отправиться в гастрономическое путешествие по улицам мегаполисов разных стран. Мы открываем B2B направление, поэтому ищем талантливого руководителя отдела оптовых продаж, который поможет нам достичь новых высот.

• Формирование отдела: набор, обучение и мотивация сотрудников оптового подразделения. Проведение регулярных совещаний и оценка эффективности работы команды.
  • Установление и поддержание долгосрочных отношений с крупными клиентами, проведение переговоров и заключение договоров.
  • Отслеживание выполнения планов и показателей продаж, анализ результатов и принятие корректирующих мер при необходимости.
  • Планирование и контроль расходов отдела, оптимизация затрат.
  • Подготовка регулярных отчетов о деятельности отдела, анализ данных и предоставление рекомендаций по улучшению показателей.
  • Формирования и оптимизация новых бизнес-процессов в компании.

• Высшее образование в области маркетинга, менеджмента, продаж и смежных дисциплин.
  • Опыт работы на аналогичной должности.
  • Опыт работы с кондитерскими изделиями и/или режимным продуктом приветствуется.
  • Нацеленность на результат и выполнение плановых показателей.
  • Умение управлять командой, лидерские качества.
  • Навыки активных продаж и переговоров с крупными клиентами.
  • Высокий уровень самоорганизации и дисциплины.
  • Умение выстраивать стратегии продаж, работа с холодными продажами.

• Оформление по ТК РФ - полный социальный пакет.
  • Компенсация расходов на транспорт.
  • График работа 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Комфортный и светлый офис на ст.м. Чернышевская.
  • Конкурентоспособную заработную плату до 150 000 рублей на руки (итоговое предложение по итогу собеседования);
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Комфортные условия труда. Работа в дружном коллективе с поддержкой на всех этапах работы.

В сопроводительном письме напишите, почему мы должны взять именно Вас?

Оставляйте отклики и мы с вами свяжемся!