Руководитель отдела продаж (beauty направление)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Астарта

ГК «АСТАРТА» - эксклюзивный дистрибьютор европейских брендов профессиональной косметики (Швейцария-Италия, Испания). Мы представлены на рынке РФ 25 лет и за это время сформировали базу постоянных и лояльных клиентов среди профессионалов эстетической медицины и большого количества индивидуальных потребителей. В настоящее время у нас более 10 000+ партнеров и покупателей по всей стране. Это врачи, косметологи, розничные клиенты, салоны красоты, клиники, маркетплейсы и крупные бьюти – ритейлеры.

Количество наших клиентов растёт и сейчас мы активно выходим на новые рубежи в бизнесе и для этого ищем опытного Руководителя отдела продаж.

В нашу команду мы ждем того, кто в работе ценит профессиональный подход, нацелен на результат, находится в курсе современных тенденций в бизнесе и любит работать в коллективе.

• Управление отделом, ежедневный контроль за выполнением плановых показателей, KPI;
  • Аналитика по продажам;
  • Работа с CRM Битрикс24, улучшение качества сервиса, разработка скриптов по работе с клиентами;
  • Бюджетирование;
  • Развитие клиентской базы;
  • Работа по расширению доли рынка, проработка параметров взаимодействия с партнерами, оценка предполагаемой эффективности, формирование условий по сотрудничеству;
  • Подбор, адаптация и обучение новых сотрудников отдела;
  • Формирование команды: управление, развитие, мотивация;
  • Кросс-функциональное взаимодействие с отделом маркетинга.

• Успешный опыт в продажах на руководящей позиции;
  • Знание beauty рынка и косметологии - как преимущество;
  • Тайм-менеджмент, высокая самоорганизованность и самостоятельность.

• Офис в шаговой доступности от метро Электрозаводская;
  • Молодая, дружная команда;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:30;
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративные скидки и бонусы для сотрудников на продукцию компании.